Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.708
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.338
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Закончил кв Быстрый способ разбогатеть, подхожу к Ларсу диалога нет, какие условия должны быть?
что добавляют/изменяют тестовые скрипты?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
что добавляют/изменяют тестовые скрипты?
информация по тестовым скриптам пишется в документе.
когда качал Альтернативный баланс там была папка Тестовые скрипты, в ней только файлы для замены, без описания
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Пацаны кто рубит? Решил по играть магом. какие у кого фишки есть? Вот у магов огня знаю есть горение (догорание). У некров призыв демона + сакта. А вот какие плюшки у магов воды и у гуру??
--- Добавлено: ---

Ну и если за милика. Страж,найм,пал. Есть ли какие особенности от вступление в гильдии, или это не имеет значение особых плюх нет в гильдиях? Кроме как иди на х..й из хоринеса грязный наёмник. Я убью этого паладина если он тут хоть пукнет? ахахахаха
 
Последнее редактирование модератором:

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
Так, подскажите, какие условия изучения у Боспера луков? если я могу изучить у него всего первых два? А дальше пусто. И лук давно принес, ещё до ученичества и вообще все квесты сделаны, а лука только первых два.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Так, подскажите, какие условия изучения у Боспера луков? если я могу изучить у него всего первых два? А дальше пусто. И лук давно принес, ещё до ученичества и вообще все квесты сделаны, а лука только первых два.
от ловкости гг
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
1)Обнаружил в инвентаре напиток дающий +25 МР с название "Демоническая кровь". Не помню где лутнул, мб с драконов. Можно пить, не квестовый?

2)Где точка перехода между 4 и 5 главами? Можно ли убить последнего дракона ради ЛП и опыта, или сразу переход в 5 главу? (не хочу пока форсировать)

3)Дары за 100 репы у богов можно брать только каждые 10 лвл?

4)Что взять у Инноса из этих двух проков, что полезнее будет магу?
Или потратить карму на дары?

2018.06.16-17.24.png


5)Можно ли юзать скрижали из колонны в порту хориниса?) Ну там, не грозит каким-нибудь багом или "шуткой шельмой".
 

LeMeow

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Пацаны кто рубит? Решил по играть магом. какие у кого фишки есть? Вот у магов огня знаю есть горение (догорание). У некров призыв демона + сакта. А вот какие плюшки у магов воды и у гуру??
Водо-магия срезает резисты или имеет шанс восстановить часть маны от урона
Укурки получают полный бонус от инты, а не половинный
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
когда качал Альтернативный баланс там была папка Тестовые скрипты, в ней только файлы для замены, без описания
имеется в виду документ разработки (ссылка есть рядом с ссылкой на скачивание)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yINFuLADakVOHub8RvdThi_PrcAdRWtFtJOtgD_ETSA/edit#gid=918322555

в документе те изменения, которых только в тестовой версии.



--- Добавлено: ---

5)Можно ли юзать скрижали из колонны в порту хориниса?) Ну там, не грозит каким-нибудь багом или "шуткой шельмой".
да где ты их нашел?
У тебя текстурные паки стоят?


--- Добавлено: ---

У некров призыв демона + сакта
у темной магии есть еще щанс двойного каста заклинания (нововведение АБ)
 
Последнее редактирование модератором:

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
да где ты их нашел?
У тебя текстурные паки стоят?
Dx7 или Dx9, короче оригинальный рендер.
Из текстурных вещей только отключение всей травы.

Ну где нашел..Колонна в порту Хориниса, рядом с лавочкой где Джек сидит. При определенных навыках паркура можно залутать много их.. Но у огонька они не считаются в списке скрижалей, поэтому и спрашиваю - очередная шутка, чтобы потом "шельма" выскочила? Или это такой костыль для переноса всех скрижалей с территории локации Хоринис, но старые удалять не стали, а перенесли в колонну.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу