Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@LeMeow, не совсем понял - как это призвать его душу активировав предмет. Призвать в виде суммона демона на помощь ГГ?)
 

LeMeow

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@LeMeow, не совсем понял - как это призвать его душу активировав предмет. Призвать в виде суммона демона на помощь ГГ?)
просто при активации, призовётся агрессивный прозрачный демон Сэньяк (вроде, 1 лп дадут). После предмет исчезнет
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Просто апнул руну некру, она оказалась хуже крика 5 круга.
а ты ее(руну) сначала прокачал душами, а потом апнул?
Да, в начале было 1100 с копейками, после апа 1500 с копейками. Аналогично крику 5 круга. Но у крика на 30~~ меньше требования по мане за каст и крик (на моих скриптах от 25.04) если влетает в толпу - наносит урон сразу всей толпе. Руна когтя бьет точечно.

п.с. я говорю о описании руны в инвентаре. если речь о реальном дамаге, то не попробовал, тк нпц сносит с одного каста, а жирных мобов не осталось у меня в 4й главе.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Alexander19855556,
"ты полжен побить еще несколько парней"
Это значит что репутация 7-8 голосов, нужно 9.

За испытание Торлофа можно получить от 3-5 голосов, и плюс сразу же его.
Также избей 3 наёкмников, квест Джарвиса закрыт?
Джарвиса - да. Решен вопрос со всеми наемниками за исключением Сентензы: я не заплатил ему и побил его. В итоге он не хочет голосовать за меня. Всего за меня 7 наемников с Торлофом. Я смотрел видео на ютубе, там точно такой же расклад был, 7 чел. были за кроме Сентензы и Торлоф принял это. В моем же случае Торлоф все равно говорит что "этого слишком мало, тебе надо побить еще несколько парней".... хотя из именных бить уже некого... . Не понимаю может это баг...
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Друзья, помогите! Прочитала дневник Ватраса, там сказано как сделать руну молнии, а сделать не могу. У Галахада (для пробы) изучила 1 круг магии, купила горный хрусталь, даже изучила руну исцеления. Исцеление в дневнике пишется и сделать его могу, а молнию- нет! В одном из каких-то фиксов же сделали, что можно изучить молнию из дневника Ватраса. Что я делаю не так? Я еще не маг, но ведь с исцелением прокатило...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Ну смотри. Около таверны четверо-Рауль, Волк, Род, Сейфер. В таверне Джарвис и Буллко. Это пять. Торлоф шестой...обязательно.
Остаются еще пятеро Сентеза(бить не надо до сдачи квеста), Бастер(не забудь поговорить,даже если побил ранее), Фестер(квест с жуками) и Корд(владение оружием), Дар(этот вроде против нас всегда из за пакета болотника). Вроде все. Итого 11 человек.
Сентеза тут погоды не делает.
Смотри кого упустил.
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
У меня маг мощь 1%, но как мне кажется, она с самого начала такая была... Убрали!!! :'(
видимо дневник надо было читать, когда уже вступил в маг гильдию и потом только отдавать дневник
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу