Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Ну где нашел..Колонна в порту Хориниса, рядом с лавочкой где Джек сидит. При определенных навыках паркура можно залутать много их..
когда еще первый раз ты о них писал, я, ради интереса, хотел посмотреть... хз... и так прыгал, и этак... У меня их не видно.

Что ж, ждем, что ответят создатели мода.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
В этой колонне расположено начало координат. Все предметы с невалидными координатами оказываются там. Вроде как-то так. Разумеется, лутание этих предметов - багоюз.
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
В этой колонне расположено начало координат. Все предметы с невалидными координатами оказываются там. Вроде как-то так. Разумеется, лутание этих предметов - багоюз.
Простыми словами - лучше их не трогать? (скрижали те)

п.с. кико смотри лс
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24

HappyPalach

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
@HappyPalach,
гык поставь скрипты от 3 июня,вымоли прощения у инноса,потом переставь скрипты на 11 число.можешь тестовые попробовать,может там исправлено..
Решил проблему. Надо молиться у алтаря Инноса в Хоринисе.
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
а куда перепрятали все скрижали на статы в хоринисе, ниодной не нашел. они теперь только у торговцев или где-то еще?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
а куда перепрятали все скрижали на статы в хоринисе, ниодной не нашел. они теперь только у торговцев или где-то еще?
в других локациях добавили.
К примеру: в локации золотого дракона.
 

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ну смотри. Около таверны четверо-Рауль, Волк, Род, Сейфер. В таверне Джарвис и Буллко. Это пять. Торлоф шестой...обязательно.
Остаются еще пятеро Сентеза(бить не надо до сдачи квеста), Бастер(не забудь поговорить,даже если побил ранее), Фестер(квест с жуками) и Корд(владение оружием), Дар(этот вроде против нас всегда из за пакета болотника). Вроде все. Итого 11 человек.
Сентеза тут погоды не делает.
Смотри кого упустил.
ок. Спасибо. Вроде я со всеми общался. Но попробую еще раз проверить диалоги со всеми (ведь если я кого-то из них упустил, то в диалоге должна быть необходимая строчка).
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Касательно новой обновы со щитами (от 16.06): щит из панциря Каракуста можно хоть теперь как-то получить? А то ни разу не получалось за все прохождения.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Касательно новой обновы со щитами (от 16.06
Я играю на тестовых скриптах, но в обновлении от 16.06. тестовых скриптов ничего нет, папка пустая. и как мне теперь обновится?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу