Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
На Кошмарном сне вырезана возможность брать Лареса за частью орнамента? Как его теперь там взять в начале игры, есть советы?
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
На Кошмарном сне вырезана возможность брать Лареса за частью орнамента? Как его теперь там взять в начале игры, есть советы?
Я свитком огненного голема, который Горакс даёт за рецепты, там всё зачистил.
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
На Кошмарном сне вырезана возможность брать Лареса за частью орнамента? Как его теперь там взять в начале игры, есть советы?
Я свитком огненного голема, который Горакс даёт за рецепты, там всё зачистил.
а с каким кол-вом маны успел все зачистить?
 

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите пжл. Я пришел к наемникам, не вступив еще ни к одной из основных гильдий. Вообщем как только я подхожу к Ли, он говорит что с меня штраф 1500 монет за то что я вроде как побил крестьянина на ферме... можно ли как то избежать штрафа?
 

derBot

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не подскажите по квесту "простой путь в монастырь"? Статуэтку в пещере с гоблинами я добыл (с Грегом туда ходил). Прихожу к Дарону - диалога про статуэтку нет. Прихожу к Педро - он предлагает мне только стать послушником стандартным способом. К кому её нести то? :(
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@derBot, квест точно висит в активных заданиях в журнале? Его просто на бум не пройти. Надо было чтобы диалог с Ватрасом состоялся.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@derBot,
диалог есть.более того,статуэтку можно сдать педро,состоя в другой гильдии,правда 100 опыта тут не особо.
дарон САМ тебе квест давал на статуэтку?и запись в квесте должна быть последняя от дарона..
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.272
Реакции
17.753
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@leondegrance, я не знаю почему они там лежат. Но брать их не надо.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
квест точно висит в активных заданиях в журнале?
квест простой путь в монастырь должен закрываться после того,как отчитались дарону,что отдали статуэтку.если после этого висит в активных--значит баг..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу