Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@InFleX,
это потом и только гг будет знать настоящее имя.да и какой он старый?да и откуда подкидыватель записки знает его настоящее имя?ведь он согласился сделать разовую работу за деньги.заказчик никогда себя не раскрывает.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Я уже думал чет реально нерешаемое
@mastbo, я ж говорю, квесты теперь стали куда интереснее и нужно подключать мозги. :)

@InFleX, спасибо! :flower:

Опять тебя понесло... в тексте (в диалоге), говорится лишь о том, что он не молод и не более.

да и откуда подкидыватель записки знает его настоящее имя?
Он не знает, он его забыл. Кто знает как их разговор завязаться мог... об этом только догадки строить.
Джек (Келевра) подошел к нему (незнакомому человеку) и завязал разговор: "Привет, я Келевра, есть желание подзаработать?".
Естественно он забыл имя, так на первый план вышли деньги. :)

заказчик никогда себя не раскрывает.
Все знают его как...
Джека, да и откуда ему знать что Келевра это настоящее имя, может Джек хотел подставить другого человека, представившись им...
Неее, не сходится? :D

P.S. Тут можно много вариантов надумать, но каждый будет логику искать по-своему.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@mastbo,
Честно говоря я сначала думал что это Фрегьял, друид. Поскольку направление бегства совпадало, и он как раз старик и типа выяснилось бы что у него другое имя, к тому же с ним нет никаких квестов, было бы логично что его задействовали. Но когда увидел маяк вспомнил почему то про Джека и его второе имя. Поскольку полюбил этот квест ("Проклятый Маяк")
p.s. на мой взгляд он довольно старый, по текстуре лица 50-60 лет точно.
 

LeMeow

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@mastbo,
Честно говоря я сначала думал что это Фрегьял, друид. Поскольку направление бегства совпадало, и он как раз старик и типа выяснилось бы что у него другое имя, к тому же с ним нет никаких квестов, было бы логично что его задействовали.
С ним, хотя бы, квест с магией гуру связан. А Что насчёт горожанки с необычной моделькой?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@LeMeow, точно. Мне не так в памяти запомнился просто как квест с маяком.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Он не знает, он его забыл. Кто знает как их разговор завязаться мог... об этом только догадки строить.
разговор был следующий-
джек-аванису -- хочешь заработать?конечно,а ты кто такой?меня зовут джек. авнис-не верю тебе,небось гнилое дельце предлагаешь.пошел нах отсюда.джек - ладно не кипятись падла,меня зовут клевра,достаточно тебе.аааа,гнида,я тебя сразу раскусил,только имя не запомню твое,гейское оно,не готичное.буду тебя звать к.джек---хорошо что не г....
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@mastbo, твоя версия тоже имеет право на жизнь, улыбнула. :D
@Liker, можешь раскрыть тайну теперь... как завязался их разговор?! ;D
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
Где то видел требования к изучению кругов магии... не могу найти.
Может кто напомнить?)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.272
Реакции
17.753
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Destiny Voice, @mastbo,
Джек представился подставным именем Келевра и дал шанс подзаработать крестьянину. И пока гг не знает второе имя Джека - квест пройти низя. Вот так. Не знаю, мне кажется неплохо. По сравнению с тем что мне присылают иногда...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу