Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
На все свои родные руны и демонологию.
может

только надо тогда корректно подавать инфу
Что бы человек понимал
Не все же играют по каким-то стандартам
Школа то у хранителей доступна для некроманта

Это может быть тебе... да мне... при 5-ти LP на нее никак не хватит. А вот при 10-ти есть варианты... Хотя еще конечно смотря сколько опыта с монстров. Может хватит тупо на все.
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Что-то сижу в раздумьях и думаю, в палы пойти или в наймы :D. Раньше как-то не задумывался, а если подумать с другой точки зрения, то кто ближе нашему ГГ? Старые друзья с колонии или все таки закон, к том уже всю игру Гг взаимодействует с паладинами и магами)
 

Saruman

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет!
Кто-то знает, есть посох жреца рядом с короной Аданоса или где-то в другом месте добавили новый посох?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Школа то у хранителей доступна для некроманта
На мой взгляд кроме огня нет смысла ничего брать. Но тут кому как.
ну типа как сделали :(

Хотя, офк если бы было желание, уверен осилили бы уравновесить бонусы магической мощи, интеллекта и регенерации маны для мага некроманта/воды, гуру/огня и призывника соответственно.
Т.е., к примеру, 10% магической мощи было бы выгоднее брать заклинаниям с 0.5 урона от инты, для заклинаний с х1, и так же для "горения" было бы важнее брать бонус интеллекта, а для эффективного поддержания имба-сильных суммонов нужна была бы регенерация.

А сейчас, для КС да. Кроме +10% маг. мощи ничего больше по силе бонуса и нет.
--- Добавлено: ---

Что-то сижу в раздумьях и думаю, в палы пойти или в наймы
как я тебя понимаю...
 
Последнее редактирование модератором:

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Есть вопрос по квесту "быстрый способ заработать".
Ковалорн меня спас. Я телепорнулся в лагерь охотников. Поспал. Телепортнулся в порт. У Лареса нет никаких веток диалога, кроме "тренеруй меня" и " пошли".
Телепортируюсь опять в лагерь охотников. Сплю. Телепортируюсь к монастырю. Сплю. Телепортируюсь в порт. Ларес молчит. Иду к лорду Андре. Молчит. Иду к судье. Есть фраза типа "мы раньше не встречались". Дальше молчит.
Иду к Ковалорну. Молчит. Ватрас молчит.

Куда идти то? А то получается, либо лыжи не едут, либо я е.....
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
Что нужно, чтобы находиться в старом Старом Лагере и не умирать от (наверное) яда? Вторая глава, маг воды.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@Gorinich911, Периодически выходи из лагеря и спи. Я так делал, даже ещё до взятия квеста на посещение лагеря.
 

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
@Gorinich911, Периодически выходи из лагеря и спи. Я так делал, даже ещё до взятия квеста на посещение лагеря.
ненене, не получается, хватает какую-то дрянь, жизнь уменьшается, даже при выходе оттуда. Итак, вопрос все еще открыт. Ы?
UPD. Противоядие не помогает.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу