Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@mastbo,
Подойди к Мике. Он ведь должен знать незнакомых людей, кто проходил в город... ;)
Я в другом месте задумался пока, правда играл за ноутом на минималках без DX11, с 15-20 fps, идея конечно так себе, поэтому отложил до четверга за своей "машинкой".
@Liker, не вздумай подсказывать, сами дойдем! >:D
Лиикёёёёёр, не говори по квесту ничего, от слова совсем, не раскрывай!!! :D Квесты стали куда интереснее. ;)
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Destiny Voice,
ну а где логика?он сидит только у одних ворот.новый персонаж мог зайти в другие ворота,южные,мог по побережью моря зайти,где скип.по мне так следующий должен быть ваще джо-он напротив склада в порту по ночам сидит и все видит.
так же рядом по ночам Мо,ну и рыбак фарим.если кто то что и видел то они..да и его
мику
могли убить бандиты на ферме
ваще решения иногда странные в квестах.вот про послушника запись -куда бы мог пойти молодой парень в порту.находим в борделе.а молодой парень еще мог пойти полюбоваться морем, в кабак,мог на рыбалку.вот в кабак а дальше на рыбалку это в самую точку..
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Если начать искать ее, можно себе мозг сломать.

он сидит только у одних ворот.новый персонаж мог зайти в другие ворота,южные,мог по побережью моря зайти,где скип.по мне так следующий должен быть ваще джо-он напротив склада в порту по ночам сидит и все видит.
Мог, тогда бы Ликёр наверное к другому НПЦ диалог прицепил.

Я в 4-й главе прохожу, у меня Фарим давно в лагере сидит. Хотя он по ночам спит... Джо, еще куда не шло, но опять же есть свои "Но". Если уж придираться, то зачем Мартину вообще отходить по нужде?! Один на пристани, море, делай дело смело. :D Это всё задумка автора и я считаю, что сейчас стало намного лучше, чем было "иди туда", "возьми это" и т.д.

могли убить бандиты на ферме
На Кошмарном сне он не ходит... :D Ну а так да, мог и не выжить.

ваще решения иногда странные в квестах.
Ну как обычно бывает, всех моментов не отловишь, но думаю что с каждым заходом у него будет лучше. Что сейчас и происходит. ИМХО

куда бы мог пойти молодой парень в порту.находим в борделе.а молодой парень еще мог пойти полюбоваться морем, в кабак,мог на рыбалку.вот в кабак а дальше на рыбалку это в самую точку..
И тут ты прав, но видимо этот парень не из таких, которые любуются природой или просто ностальгируют.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Destiny Voice,
кстати персонаж не новый,он уже давно там сидит,просто у него нет диалога.а вот точные его слова,на вопрос как он подкинул записку--- я приплыл по морю,говорит он..чуете логику?я нет...
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
кстати персонаж не новый,он уже давно там сидит
В городе я его не наблюдал, а так да, в скриптах ранее он уже там был.

Тут можно много всего навыдумывать, опять же в поисках логики, можно потеряться. Приведи пример логичности (риторическая просьба)... я думаю что и на эту логичность, будет куча не логичности и подковырок. Другое дело когда явный изъян и недоразумение. :)

Все понимают логику по разному, все смотрят на нее под свои углом. Для одного будет несуразица, для другого логичное действие.

я приплыл по морю,говорит он..
Он мог зайти в город, и приплыть на пристань "по морю", только с другого конца...
 

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Где сфера камня по заданию хронителей???
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@PVe, в шахте орков.
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Не появляются рудные слитки у Галахада и Лютеро, сам я в 1 главе, что сделать то надо? Обнову накатил поверх 03.06
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Последнее редактирование модератором:

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
когда планируется последняя версия аб? Помню в самом начале говорили, что к лету закончат с апдейтами и будет финальная версия, сейчас слышал, что планируется куча нвоых квестов и т.д. Смысла начинать проходить заново соответсвено нету, до какого момента ждать тогда?)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу