Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Правильно я помню распределение ресурсов за мага (некра)?

1) Весь мед и виноград на медовые пироги.
2) Из лишнего хлеба грибные пироги.
3) Когда хлеба и меда не осталось, а грибы еще есть делаем грибные похлебки.
4) Все щавели на зелья духа.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
3) Когда хлеба и меда не осталось, а грибы еще есть делаем грибные похлебки.
А при чем тут грибы? На пироги нужны мясные, на похлебки тёмные (те что ману дают). Из мясных делается похлебка на маг защиту, которая бесполезна при таком количестве грибов, их только на пироги.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Правильно я помню распределение ресурсов за мага (некра)?

1) Весь мед и виноград на медовые пироги.
а что в твоем понимании некромант?
Если не ошибаюсь, то в АБ параметры суммонов некроманта не зависят он интеллекта, так что куда спускать виноград - выбор. В зависимости от того, что планируешь одевать... короче вообще какие приоритеты... больше дефа, больше урона...
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
какие приоритеты... больше дефа, больше урона...
У меня все по старинке, приоритет на урон, интеллект и мана, саммоны иногда для отвлечения внимания от моей тушки.

Тогда так получается:
1) Медовые пироги.
2) Грибные пироги из мясных грибов.
3) Похлебки из темных грибов.
4) Если останется сильно много винограда, а меда нет, то можно немного вина сварить.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@LazyShd, учитывая как быстро демоны жрут ману, я бы переставил приоритеты: хп > инта > мана. Поэтому на первом месте я бы поставил яблочные пироги. А мана по сути нужна только для кругов, либо качать их по главам. Но это моё мнение, оно не обязательно верное. Если играешь через суммон по крайней мере. Как нюкер упор в инту и ману, ессно.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
@LazyShd, учитывая как быстро демоны жрут ману, я бы переставил приоритеты: хп > инта > мана. Поэтому на первом месте я бы поставил яблочные пироги. А мана по сути нужна только для кругов, либо качать их по главам. Но это моё мнение, оно не обязательно верное. Если играешь через суммон по крайней мере. Как нюкер упор в инту и ману, ессно.
Тогда вместо зелий духа надо на хп варить, заодно и молитвы на хп брать, про ману вообще забыть. :D Я утрирую, конечно, но уж слишком тонкая грань между магом и саммонером, когда маг из машины смерти превращается в ходячую болванку с кучей хп, чтобы саммоны жили подольше.

10, не уверен хватит ли на фулл прокачку демонов, поэтому на них особо и не ориентируюсь.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
10, не уверен хватит ли на фулл прокачку демонов, поэтому на них особо и не ориентируюсь
Хватит на всё.
Тогда вместо зелий духа надо на хп варить
Не настолько. Я говорил только о пирогах. Хотя дефиците в хлебе и молоке нет. Дефицит именно в нужных профильных продуктах (яблоки, грибы и т.п.). Некр в любом случае машина смерти, после получения черапа) Хоть через суммон, хоть без него. Зато приятно когда отлетаешь не с 1 плюхи, а хотя бы двух.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
на что на "все"?

если в приоритете "урон"- это значит надо учить заклинания школы хранителей (ради урона)
Это значит, что из трофеев берутся "сердца" (крафт рун)

А далее выбираешь или урон или демонологию.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Статус
Закрыта
Сверху Снизу