Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.708
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.338
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Я не проще ли подсказать, что "Молот" может приготовить по рецепту алхимик пиратов. И зубы для этого не нужны.
Проще. :) Он спросил где найти болотожера, а также уточнил что боится не выполнить квест, так как бандиты умрут. Подсказал где болотожер и сказал что Снаф, кому сдается квест, не умрет.

Конечно правильнее отдать рецепт Сэмюэлю, а также в добавок и другой рецепт и после покупать у него только лишь за золото...

@Lord Andre, вари более сложные напитки, а не только спирт.
 

revolut1oN

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Hey, if I"m using Shield as a skill then my one handed level is not considered, right? Only "shield" skill influences my critical chance hit when using shield?

Thanks in advance for your help!
 

LeMeow

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Сэньяк отказывается засовывать в свой инвентарь свою душу. Я так понял, это баг. Нужна ли его душа магу?
Нужно использовать заклинание Мора Уларту на нем, после разговора, или во время, должна строчка появится с ним.
Нет, бага не должно быть и душа должна падать, если использовать заклинание.
Нужна, из нее и когтя сможешь сделать руну.
сначала заюзал мора-уларту(или мора-уларту), а потом призвал сньяка, использовал на него нужные диалоги, убил и ... боги пометили шэльму. wtf?
З.Ы. Попробовал убить Сэньяка без абуза - игра шэльмой не обзывала
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Можно ли использовать сундук на башне Ксардаса (рядом с алтарем Белиара) как хранилище лишних вещей из инвентаря ГГ?
Не багнется ничего, если очень много вещей сложить?
Собралось очень много всего, чего и потерять не хотелось бы, но оно так же и мешает, тк нужно только в некоторых случаях.
 

GeliarD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
4
Подскажите, маг огня мора уларту же получить не сможет?
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Наконец-то смог в 4й главе накопить некру ЛП на 6й круг магии. Скрафтил руны, решил слетать куда-то по быстрому без сохранения проверить действие/урон.
Лечу в Яркендар, забегаю в центр лагеря пиратов, кастую Красный шторм и тут у меня зависает управление и пишет "Боги пометили шельму" "Выход из игры через 532 секунды..."

Эм, как это понимать?
Марвин я не использовал.
У меня есть сейвы до изучения 6го круга, но wtf ?

я предполагаю, что это из-за того, что аое урон задел пирата по имени Ликёр, но я не уверен >:D
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Garrus, используй сумку ГГ. А так да, можешь и сундук использовать. Но обычно хлам весь торговцам сбрасывать лучше и денег получишь.
 

Toshbam

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
114
Реакции
31
Баллы
69
Лучшие ответы
8
Где находится выход из святилища аватара белиара?
 

DedMorozzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
подскажите по настройке игры
Я в одном из роликов по АБ (я думаю это не важно, главное что Возвращение 2.0) игрок собирал все трофеи с убитых монстров сразу
Как это настроить? Т.е. имеется в луте шкура, зубы, когти, как сразу всё подбирать?
Быстрый сбор включён, но ГГ просто подбирает травы и прочее без анимации. Но каждый предмет в убитом монстре надо подбирать отдельно
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу