Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.698
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.325
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
у меня при убийстве ученика некроманта, на кладбище появлялся труп Валентино, хотя его и близко не было. Ужасно неприятный тип, для начала игры. пишут что он легкий для убийства. Мне так не кажется.
1) Валентино должен был находиться на кладбище?
Я вывел некроманта за пределы кладбища и труп не появился. Если должен был, значит я что то запорол :(
2)Что меняет искусственный интеллект если он включен? Если есть где про это почитать, дайте пожалуйста ссылку.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Есть ли в игре 5 когтей шныгов, или надо обязательно выдирание когтей ради спального мешка учить?
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Говорящий демон Шемрон (или как-то так?) в затопленной башне в ДР (где в первой части рудный доспех) нужен для чего-то в дальнейшем?
Я забрел сюда случайно в 3й главе без квеста хранителей (я еще не дошел), взял сферу, а на выходе демон захотел меня гоп-стопнуть.
Можно убивать?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Garrus, можно. Можешь одеть кольцо Дагота и он тебя отпустит. А так убивай смело)
 

alex4481

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Подскажите что делать, около Храма Истины завалил двух монстров-стражей у них не было половинки таблички для открытия этого храма, так должно быть или это баг?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@alex4481, а погуглить пробовал? И куда же она подевалась, эта правая половина скрижали....??? О Иннос, за что ты ослепил этого отрока!
В АБ у Им'Араха она - сходи к нему в башню, триста раз умри и тогда, я скажу тебе по секрету, - не пиши на форум, что он НЕ убиваем, все и так вкурсах ;D
 

dirvi

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Я не понял, это баг или фича? Открыл Храм Истины, постаменты перенесены вниз, как и планировалось. Но читается только один из них, который справа. Там задание на дерево жизни, другие не читаются, нет диалога. Сделал квест на дерево, открылся портал к постаменту Аданоса, прошел очищение, вернулся в портал, идет заставка, на ней ничего не происходит, проход вниз не открывается. В дневнике запись - что открылся проход в подвал или куда-то там, но по центру храма так и осталась серая плита, никакого прохода. Сейв-лоад не помог. И заданий на освещение алтарей, убийство ог голема - нет(( Что я делаю не так?
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@dirvi, это баг. Надо было до первого посещения плато установить последний фикс.
Теперь только марвином.

Павлентий советовал мне так:
"Нужно войти в марвин режим, нажать F6 - режим свободной камеры, переместить камеру в комнату под полом и в консоли написать goto camera"
--- Добавлено: ---

Есть какие-то нюансы при переходе из 3 в 4 главу?
Боюсь потерять какой-то контент.

Сагитта давно в лагере ГГ.
Квесты орков еще не начинал.
По кв "Артефакт Гедеса" можно ли зачищать мини-локу полностью?
 
Последнее редактирование модератором:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@alex4481, а погуглить пробовал? И куда же она подевалась, эта правая половина скрижали....??? О Иннос, за что ты ослепил этого отрока!
В АБ у Им'Араха она - сходи к нему в башню, триста раз умри и тогда, я скажу тебе по секрету, - не пиши на форум, что он НЕ убиваем, все и так вкурсах ;D
Это точно, не убиваемый!! Он гораздо сложней дохнет чем босы из данжа! Хотя плато древних по идее глава 2 , а данж 4
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу