Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Ребята подскажите ,играю магом гуру , 4 круг магии. Не могу сделать руну (яд укус) нужен яд!!!! Где его взять?? Получается без прохождение массива эту руну ну сделать ни как ?
У Идола Тиона появляется в продаже, после изучения руны.
Да, яд для отравления оружия называется!!! ;D
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
А как получить квест на то чтобы избить Валентино? Ато Регис его просто не дает.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
@Ёжик92, а разве есть такой квест? Есть квест от Валентино (письмо для Галахада) избить Региса. А вот избиение самого Валентино - это просто фича, которая дает немного опыта и, кажется, пиво с перм. прибавкой хп. Поговорить с Карагоном надо.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
@Ёжик92, а разве есть такой квест? Есть квест от Галахада избить Региса, чтобы получить письмо. А вот избиение самого Валентино - это просто фича, которая дает немного опыта и, кажется, пиво с перм. прибавкой хп. Поговорить с Карагоном надо.
Есть, после того как мы его побьем, то регис дает кольцо, а это кольцо мы дальше передаем хозяину таверны.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
@Ёжик92, я в курсе. Но разве это квест? Разве идет запись в дневник?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Так конечно, его избить надо - подойти к Регису, потом к Корагону. Только, опять же, насколько я помню, самого квеста как такого не было.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Так конечно, его избить надо - подойти к Регису, потом к Корагону. Только, опять же, насколько я помню, самого квеста как такого не было.
Избиваю и у региса нету диалога
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Избиваю и у региса нету диалога
да. вспомнил.
Чем избивал Валентино? Опыт дали за избиение. У меня тогда тоже не засчитало само избиение. Я просто переиграл. Должно быть опыт.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Избиваю и у региса нету диалога
да. вспомнил.
Чем избивал Валентино? Опыт дали за избиение. У меня тогда тоже не засчитало само избиение. Я просто переиграл. Должно быть опыт.
С пятого раза засчитала.
--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---

Другой вопрос, а что нужно сделать чтобы получить квест (Джасперу скучно) у Гильдии Воров?? Музыканты есть на сцене, но кв нету.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу