Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.825
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.638
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.569
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
в палатке за Пепе
в палатке у бандитов за фермой Секоба
в пещере с запиской Хальвора
Это все? Вроде написано, что еще добавили халявные шкуры
шкура в пещере и была той самой шкурой, да всё если речь только о хоринисе
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Ребята подскажите ,играю магом гуру , 4 круг магии. Не могу сделать руну (яд укус) нужен яд!!!! Где его взять?? Получается без прохождение массива эту руну ну сделать ни как ?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Ребята подскажите ,играю магом гуру , 4 круг магии. Не могу сделать руну (яд укус) нужен яд!!!! Где его взять?? Получается без прохождение массива эту руну ну сделать ни как ?
я скажу тебе даже больше..ты ее и в масиаф не сделаешь,там нет рунного стола,а с кор галомом без руны придется тяжко.нужно было покупать у игнацио в свое время,когда он был еще розовощекий...
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Ребята подскажите ,играю магом гуру , 4 круг магии. Не могу сделать руну (яд укус) нужен яд!!!! Где его взять?? Получается без прохождение массива эту руну ну сделать ни как ?
я скажу тебе даже больше..ты ее и в масиаф не сделаешь,там нет рунного стола,а с кор галомом без руны придется тяжко.нужно было покупать у игнацио в свое время,когда он был еще розовощекий...
Так у меня есть яд Игнаца из жал мух...Короче говоря у меня по списку все ингредиенты есть для руны укус!!! Но не делает что то!
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@ira2121,
еще раз проверь именно запись в дневник о составляющих.может не старший рунный камень?я делал яд из мандибул пауков,все нормально.может быть яд из мух и пауков он разный?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@ira2121,
еще раз проверь именно запись в дневник о составляющих.может не старший рунный камень?я делал яд из мандибул пауков,все нормально.может быть яд из мух и пауков он разный?
Вот я тоже думаю может яд не тот...У меня 4 пузырька и все из мух((( А яд из пауков где взять? ( Рунные камни все 3 вида по несколько штук есть!) Остальных ингр с лихвой всех!
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
Ребята подскажите ,играю магом гуру , 4 круг магии. Не могу сделать руну (яд укус) нужен яд!!!! Где его взять?? Получается без прохождение массива эту руну ну сделать ни как ?
У Идола Тиона появляется в продаже, после изучения руны.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
При включении "системы новых сообщений" игра постоянно вылетает с ошибкой "Access violation"

В чем может быть причина?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Статус
Закрыта
Сверху Снизу