Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

7ganeevrr@gmail.com

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
а что гадать, смотри в дневнике:
поговорить с Йоргеном, потом с паладином...

Посмотреть вложение 19663
Да, все так же. И еще написано в конце, что они в шахте, но Ур Тралл наотрез отказывается пускать. Надо завоевать доверие. Только как?
А насчет своего лагеря, если Вольфа отдал Бенгару, то до конца не закрою. Там вроде доспехи в конце дают. Они сильные вообще? ДУмаю в ГВЕ копаться, стоят ли они того?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Надо завоевать доверие. Только как?
подожди

По поводу лагеря не знаю. Сам еще не делал.


--- Добавлено: ---

Ликер правильно сказал...

ты так делал:
"Зарабатываем уважение орков, попадаем к Ур-Траллу и спрашиваем у него о шахте. Он нам не доверяет и говорить отказывается. Берем квест шамана Хош-Нара "Темные ритуалы". Убив демона, возвращаемся к Ур-Траллу и снова говорим про шахту. Говорим, что нам нужно поговорить с пленными и что у них может быть информация о паладинах."

?
--- Добавлено: ---

Ну т.е. сам квест брал?
 
Последнее редактирование модератором:

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Эрмиту в Яркендаре любой доспех можно дать, например кожаный сойдет?
 

7ganeevrr@gmail.com

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я же пишу - выполнил все это. В первый раз пришел - он меня отшил. Я не помню что я ему отвечал. ПОтом выполнил ВСЕ задания, включая Темные ритуалы. ЗАчистил все болото, убил демона, вернул ся - Хош Нар дал мне зелье(слабовата награда). Все. Диалог не появляется у Ур Тралла.
 

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Эрмиту в Яркендаре любой доспех можно дать, например кожаный сойдет?
Я ему "легкую одежду горожанина" вообще сплавил. Ту, что у Ханны покупал. А вот Джессу какая броня нужна?
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
Эрмиту в Яркендаре любой доспех можно дать, например кожаный сойдет?
Я ему "легкую одежду горожанина" вообще сплавил. Ту, что у Ханны покупал. А вот Джессу какая броня нужна?
Джессу доспех наемника, любой, если ты пошёл в наёмники. Если другая гильдия, то подойдет доспех авантюриста, который продаёт Альрик в Портовом квартале.


Два вопроса есть:
1) маг мечи по бусту интеллекта идентичны посохам или меньше дают?
2) вкладка LP в документе разработки актуальна/заброшена/ в процессе заполнения? Т. Е. Можно ли сейчас по ней билд прикидывать или не актуально.
 

Gilbert4666

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
1
Доброго времени суток. Не подскажите сейчас как обстоят дела с одноручным рубящим и дробящим оружием? Как раскинуто территориям? А то последний раз с нордмарским одноручем пробегал пол игры. По поводу дробящего вообще печально было.
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Проходил вот цепочку квестов гильдии убийц, а позже подойдя к Ватрасу он начинает мораль читать, что он слышал уже обо мне и убийствах невинных и тд.
Это нормальный ход вещей, или я где-то накосячил?
Вроде никто не требует золота за нарушение, а тут такое вдруг.
В будущем все норм будет?
 

7ganeevrr@gmail.com

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Так что?) Неужели ни у кого не было беды с шахтой орков?
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Где сейчас находится алебарда наемника, в подгорном проходе около пауке её сейчас нет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу