Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Garrus Так они палят оба убийство одного из них, просто убей 2х и свидетелей не будет, соответственно и штраф не получишь.
 

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Или прибить только Лемара, а на телохранителя, когда отстанет - забвение.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Сейчас бы использовать недостатки разработки и обворовывать монстров.
Вот не очевидно, что это недоработки. Есть монстры быстрые - есть медленные, есть предупреждающие об атаке - есть атакующие мгновенно. У самых опасных просто так ничего не украдёшь. Пройти мимо монстров в трансформе это абуз? Обокрасть медлительных троллей абуз? А пробежать мимо паука, который стоит на пути к первому хранителю? Во всяком случае у разрабов есть возможности балансить такие моменты. В частности, можно охраняемый лут прямо мобам в инвентарь помещать.
Если захочешь... установи себе правило: пока не убил монстра - его лут не забирать. Вот это и будет реальное повышение сложности.
Я подумаю. Вообще, мне понравилось пролетать как можно больше мобов в мухе, скипая унылые и бесполезные зачистки. Так что я скорее ползунки подкручу, если захочу игру посложнее.
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Как убить, чтобы уйти "чистым" ?
Я делаю так:
Подхожу в полночь, прохожу авторазговор со Шрамом и встаю в самый уголок. Через некоторое время они собираются уходить. И в этот момент вступаю в разговор с Лемаром, но строку "привет тебе..." не жму, пока охранник не уйдет. Как только охранник удалится тут Лемару и конец. Чисто, без свидетелей и без лишних трупов.
 

7ganeevrr@gmail.com

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят, подскажите, пожалуйста. Как попасть в шахту орков? 4 глава, играю за стража. Все доступные задания орков выполнил. Зачистил болотный лагерь, убил палладинов и т.д. Вроде сердце дракона надо Траллу принести, но задания он не дает. Диалогов ни у кого нет. Только насчет храма спящего и то он отшивает. Что делать? Драконов, думаю, не завалю. Да и хочется квесты орков пройти. Броню получить.
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Часто видел, что у людей какие-то проблемы с квестом "Пропавший паладин Логмир". Я играю на скриптах от 25.04 - на них кто-нибудь проходил квест? Или можно забить. В чем там проблема в нем?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Garrus, там баг был, обновитесь, он уже исправлен.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

7ganeevrr@gmail.com

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Все читал. Повторюсь - выполнил все задания, кроме меча Харта, ибо лень сдавать идти. Диалога у Ур-Тралла не появляется. Йерган у меня помер, я его ограбил и он исчез. Но я 95% с ним говорил о пропавших. С Ур Траллом тоже была такая речь, но я ей не придал значения, потому что вначале забежал к Траллу, поболтал, а уже потом прошел все квесты орков до конца(темные ритуалы и т.д.) Беда может быть только в Йергане? Вроде говорил с ним. Если в нем - как нить можно вернуть? Через ГВЕ, не знаю, как нибудь. Получается сам себе игру застопорил.
И вопрос номер 2. Квест - люди в лагерь. Все сделал шаг в шаг, как в прохождении на сайте. Единственный недочет - не могу звать Вольфа, так как он уже на ферме работает. Так вот, в прохождении написано - на следующий день после Саггиты можете позвать Альрика, а Альрик не зовется. Меч ему принес, победил его. Все? Броню не получу? (поспал дня три - все равно нет диалога). Помогите.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Статус
Закрыта
Сверху Снизу