Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
спасибо ;D

@Garrus
забыл табличку, овечью шкуру и вино забрать из пещеры
О черт, а где там эта табличка лежит?)

И повторяю предыдущий вопрос) :

Приняли в воры. Выучил навык взлома сундуков, заметил, что тут после открытия сундука и записи комбинации, а после этого перезагрузки комбинация меняется. Можно как-то отключить? )
Я понимаю зачем это было введено еще Диммелом в 2010 году, но это не реалистично :)
Сколько надо ловкости, чтобы отмычки не ломались?)

И еще вопрос по пункту в настройках - убирать трупы персонажей. У меня выставлено *нет*, но трупы которые я не обыскивал (люди) исчезают когда уходят из поля зрения. А мобы и так все пропадают.
 

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
1
С какого демона падает эссенция демона? Где можно вообще почитать про прокачку демонологии, где что находится, с кого падает? Есть такая инфа где нибудь? Найти не могу.
--- Добавлено: ---

Где лежит фокусирующий камень при прохождении Нижней шахты орков?
 
Последнее редактирование модератором:

darki55

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день , подскажите пожалуйста , не могу не как попасть в дандж , просто пишет что вы еще не готовы , хотя все параметры подходят , подскажите что делать ?
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Как у Дарона поднять риторику +1 ?
Или у него отключили тут эту возможность?
Пробовал с 15, 10, 5, 0 золота, он либо берет деньги и дает благословение, либо называет ГГ бедняком и отправляет зарабатывать голд.
Новых строчек диалога после пожертвования не появляется.
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Приняли в воры. Выучил навык взлома сундуков, заметил, что тут после открытия сундука и записи комбинации, а после этого перезагрузки комбинация меняется. Можно как-то отключить? )Я понимаю зачем это было введено еще Диммелом в 2010 году, но это не реалистично Сколько надо ловкости, чтобы отмычки не ломались?)
Изменение комбинаций после загрузки оставлено для усложнения игры. А не парся с отмычками, они по ходу игры попадаются часто, у членов гильдии воров продаются десятками,
а ты не парся-выучи простую ковку(1 очко одучения) сам будеш их крафтить. из одной стальной заготовки получается 10 отмычек. Скуй 50-60 для начала и можещь забыть о их существовании. Отмычки перестают ломаться (или ломаются крайне редко)после 100-120 ловкости. Когда твоя ловкость достигнет значения в 100 единиц-можешь не заморачиватся подбором комбинации, сможешь применять ловкостной взлом - подходишь к сундуку и нажимаешь (шифт+Y). При этом при взламывании подобнеым образом 70 процентов сундуков расхордуется только одна отмычка. На самый сложный в игре замок сундука расходуется от 3 до 5 отмычек.
Диффицита отмычек все равно не будет.
Как у Дарона поднять риторику +1 ?
Или у него отключили тут эту возможность?
Пробовал с 15, 10, 5, 0 золота, он либо берет деньги и дает благословение, либо называет ГГ бедняком и отправляет зарабатывать голд.
Новых строчек диалога после пожертвования не появляется.
для этого у тебя самого должно быть определенное количество навыка риторики - например 20, тогда с 0 золота получишь плюс+1 к риторике
спасибо ;D

@Garrus
забыл табличку, овечью шкуру и вино забрать из пещеры
О черт, а где там эта табличка лежит?)

И повторяю предыдущий вопрос) :

Приняли в воры. Выучил навык взлома сундуков, заметил, что тут после открытия сундука и записи комбинации, а после этого перезагрузки комбинация меняется. Можно как-то отключить? )
Я понимаю зачем это было введено еще Диммелом в 2010 году, но это не реалистично :)
Сколько надо ловкости, чтобы отмычки не ломались?)

И еще вопрос по пункту в настройках - убирать трупы персонажей. У меня выставлено *нет*, но трупы которые я не обыскивал (люди) исчезают когда уходят из поля зрения. А мобы и так все пропадают.
обычно не облутанные трупы остаются лежать не на тех местах, где ты их убивал, а в тех местах, где они появляются по скриптам игры. Например бандиты сидящие в пещере, после их убийства лежат на том месте, где ты их убил, а когда уйдешь далеко, то они переносятся в саму пещеру
 

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Просветите, кто в курсе.
1. Как влияет интеллект на уровень суммонов? В каком сооношении и с какого порога?
2. Нельзя ли ввести пару команд для суммонов - "атакуй цель", "ко мне"? Наверняка же такой вопрос поднимался, ввиду его очевидности, но что-то не дало его реализовать.
3. Я так понимаю, есть какие-то, отсутствующие в описании заклинания, его дополнительные действия? Ту же молнию предлагают кастовать, чтобы снизить защиту. Где можно посмотреть эти доп действия?
4. Кто-нибудь напомнит статы кольца Ульфа? Квест висит, а кольцо уже находил и куда-то, видимо, скинул.
 

griha

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Есть ли смысл скачивать фикс 04.05.18?Много багов или как?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Кто знает про новый трофей Гримуар для мага? С кого падает, что даёт по бонусам и с какого фикса надо было начинать чтобы его получить?
В лут к Арихону добавлен "Темный гримуар", который одевается как трофей, дает 50 интеллекта, 25% шанс восстановить 10 маны при атаке магией
Убей марвином да проверь есть или нет
а где этот Арихон находится?
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Где-то слышал, что с кругами у некров изменяются руны призыва - скелет в копейщика, замбак в стража, воин еще в кого-то. У меня этого нет, некр 6 круг 4 глава. Или это не вводили, а так, идея была?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу