Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Доброго времени суток, форумчане.
Раза 3 проходил В2 полностью за ловкача ( уж очень понравились дуалы ), а вот теперь стартанул за некра. Несколько вопросов:
1. Влияет ли навык призывы у Галлахарда ( тот который усиливает самонов от инты ) на нежить тоже? Имеет ли смысл тратить 15LP, потому что у Ксардаса нет такого пункта в обучении.
2. Когда можно заиметь посох получше стартового? Просто дробящий урон не очень.
3. Как убивать топовых демонов ( например на болоте или в шахте орков ) без самона демонов с моей стороны? Чтобы сделать норм руну, нужна кровь. А кровь падает с уже сильнющих демонов. Какой-то порочный круг.
4. Руна демонолога как и было в В2 на один призыв?
 

Becoming23

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Где найти копья в Долине рудников?
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Доброго времени суток, форумчане.
Раза 3 проходил В2 полностью за ловкача ( уж очень понравились дуалы ), а вот теперь стартанул за некра. Несколько вопросов:
1. Влияет ли навык призывы у Галлахарда ( тот который усиливает самонов от инты ) на нежить тоже? Имеет ли смысл тратить 15LP, потому что у Ксардаса нет такого пункта в обучении.
2. Когда можно заиметь посох получше стартового? Просто дробящий урон не очень.
3. Как убивать топовых демонов ( например на болоте или в шахте орков ) без самона демонов с моей стороны? Чтобы сделать норм руну, нужна кровь. А кровь падает с уже сильнющих демонов. Какой-то порочный круг.
4. Руна демонолога как и было в В2 на один призыв?
1. Нет. Это отдельная ветка для чистого суммона. У некра свои суммоны неплохие. Чего именно нет у Ксардаса? Обучение если что находятся в поддиалогах "изучении магических кругов". Скелеты апаются в зависимости от круга магии. Но так же есть предел руны. У некра их 4.
- Призыв скелета - гоблина (учится на 1-м круге) если ГГ будет 4-го круга то сможет засуммонить с этой руны скелета - копьеносца.
- Призыв зомби (учится на 2-м круге) если ГГ будет 5-го круга то сможет засумонить с этой руны мумию, которая не умирает на боссах
- Призыв скелета-война *учится на 3-м круге) если ГГ будет 6-го круга то может засуммонить с этой руны Лорда Теней, который не умирает на боссах.
- Армия тьмы (4-й круга) на 6-м круге призывает 4-х демонов, скелетов войнов и проклятого мага.
Демонологию тут не рассматриваю, ибо это отдельаня ветка
2. С посохами беда на начальных этапах. Можешь купить маг меч, если нужен маг урон, если же нужна именно двуручка, то ближайший только за 4-й круг магии. Ибо нормальные посохи у боссов или квестов за них. А на 3-м круге врядли получится пройти болото, за который дают отличный посох.
3. Можешь убивать суммонами через ветку скелетов. Не умирают на боссах: скелет копейщик (нужен 4-й круг), мумия (нужен 5-й круг), демонический скелет копьеносец (нужен 5-й круг). Либо по старинке через шар смерти, без суммонов. У некра заклинания в принципе и так нормально дамажат.
4. Это было в в1.1 что руна была одноразовая. Тут и в в2 такого нет. Или что ты тут имел ввиду - поясни.

p.s. лучше всего прочекай документ разработки и посмотри некровские руны. Там сразу понятно всё. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yINFuLADakVOHub8RvdThi_PrcAdRWtFtJOtgD_ETSA/edit#gid=93649868
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Эмм? Играю за некра, но то что описано не увидел.Все также как и было, только демонология теперь со 2-й главы, но демон убожество на мелких уровнях. Вы сами играете сейчас за некра? Это появилось в самом последнем фиксе? ( его не ставил)
Чего именно не увидел? Демонология может быть и со 2-й главы, я её не качал. Да за некра играю через призыв скелетов. По демонологии ориентируюсь на документ только.
 

Kelen

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Эмм? Играю за некра, но то что описано не увидел.Все также как и было, только демонология теперь со 2-й главы, но демон убожество на мелких уровнях. Вы сами играете сейчас за некра? Это появилось в самом последнем фиксе? ( его не ставил)
Чего именно не увидел? Демонология может быть и со 2-й главы, я её не качал. Да за некра играю через призыв скелетов. По демонологии ориентируюсь на документ только.
Пост случайно удалил но не важно, призыв у некра не соответствует документу, он еще не сделан. Пока все также как и было в в2, кроме демонов их учить со 2-й главы можно. Некр в таком виде гораздо слабее суммонера волчатника.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Пока все также как и было в в2, кроме демонов их учить со 2-й главы можно
Действительно? Тогда моя шибка. Я на 4-м круге пока что. Однако с руны зомби у меня действительно призывается зомби воин, а не обычный. Вечерком проверю ещё раз.
 

Kelen

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Пока все также как и было в в2, кроме демонов их учить со 2-й главы можно
Действительно? Тогда моя шибка. Я на 4-м круге пока что. Однако с руны зомби у меня действительно призывается зомби воин, а не обычный. Вечерком проверю ещё раз.
Скелета гоблина точно не было никакого. Вызывается сразу обычный скел в первой главе. Играю в данный момент как раз таки некром КШ. Начинал с патча от 23.04. 2-й круг уже.
 

Becoming23

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0

erstas07

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Народ, как попасть вот туда? Это в горах за башней ксардаса. Реально перепрыгнуть с акробатикой ? Я сколько пробовал - не получается, руки кривые или надо как то по другому?
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу