Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
1) По идее я ничего не потеряю, если пройду плато и сделаю основную зачистку долины рудников в 3-ей главе, а не в 2-ой ?
2) На плато имеется сильный контраст сложностей между монстрами(+ мелкие боссы) и боссами ( только 2 - Имбарах и Ворон). Может я что-то не так делаю ? Имарах сложный до ужаса. Но его еще реально пройти. А вот Ворона я бы не прошел, если бы демона, который из него выскакивает, не залагало. Сам Ворон относительно простой (я его бил во второй главе миликом) но вот демон мгновенно высосал всю выносливость. Он продуцирует жару ? Хотя он наложил еще и проклятие (как ищущие). Кто знает что с ним делать и как правильно убивать ? @Liker, возможно есть смысл ослабить немного этих двух боссов чтоб сделать плато локой на 3 главу ? Все равно все туда идут рано из-за Мора Уларту.
3) Кто знает как обойти проблему исчезновения текстур ГГ или монстров при игре с рендерером ? Пока что восстановит текстуры помогает только сейв. Таким образом при сейве не только сохраняются данные, но и происходит что-то влияющее на обновление UI. @Liker , можно ли сделать сочетание кнопок, при котором будет проводиться обновление UI как пр сейве и не проводиться сохранение ? А то на КШ играть невозможно из-за этого. Или может есть иной способ восстановить текстуры ?

Спасибо
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Привет
1) Скажите ,а что квесты гильдии убийц можно выполнить в первой главе все?
2)Эликсир жизни требует царский щавель или нет?
3)Эликсир выносливости требует царский щавель или нет ?
Я знаю,что нужно читать чейнджлог,но просто там все время то надо,то не надо,я запутался.
Сборка свежая,вчера начал только играть
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.012
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
1) Скажите ,а что квесты гильдии убийц можно выполнить в первой главе все?
да
эти квесты снова перенесли в первую главу (что бы броньку Асмала использовали)

2. требует
3. нет



--- Добавлено: ---

Все равно все туда идут рано из-за Мора Уларту.
а смысл?
лимит на количество душ давно сделан.
Смысл за ней туда торопится?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Увидел в блоке "Последние сообщения" строчку
Альтернативный баланс - Вопросы по игре от kiko.-_-
и подумал, что все-таки сделали отдельную тему для @kiko.-_-, .

Зашел по ссылке - оказалось, "от kiko.-_-" это ник того, кто написал крайним в теме. :(

Как бы сформулировать вопрос? :)
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Alex1 не тут скорее надо пилить тему , "Kiko и 1я глава АБ, вопросы и предложения"
 

Rantil

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
How can i use Breath of Death scroll? Coz Elvrich died in city (??)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Rantil, SHIFT + NUM9. Go to the settings -> AST control.
 

Shakior

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Приветствую!
В Долине Теней (Некрополис) после Изгула, на саркофаге нету кнопки, чтобы решетки открыть, там что-то переделали?
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Приветствую!
В Долине Теней (Некрополис) после Изгула, на саркофаге нету кнопки, чтобы решетки открыть, там что-то переделали?
Она там рядом с саркофагом, ее может быть не видно, зажги свет.
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не могу понять, как убивать Им Араха в ближнем бою. Вот бьюсь с ним, он начинает кастовать какой-то огненный дождь, убегаю. Прибегаю, делаю удар с полным здоровьем (3000 хп) и валюсь мертвым сразу, мгновенно. И вообще непонятно, что происходит, почему смерть, откуда.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу