Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@mr-kav
@erstas07
Кстати, после очередного обновления, появился неприятный баг. В разных локациях, рандомно, неписи вдруг стали реагировать на ГГ как после драки с ним, типа "Ты опять"? И вроде бы вполне безобидная вещь, кликнул пропуск и вся недолга. Но в одном случае кончилось плохо. А именно с Эролом. После пресловутого "Ты опять?", следующей фразой было - "Нет, я не хочу говорить с тобой" и он кидается на ГГ. Дела... Теперь ГГ не может начать диалог с управляющим своего лагеря. Забвение не помогает.
Парни, это баг от 02, критичный часть неписи будет в агре на ГГ. erstas07 проверь насчет починилось ли это с фиксом, чисто теоретически не должно было, и вы играете на рипнутых сейвах, что скорее всего рано или поздно вас заблочит.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@mr-kav
и вы играете на рипнутых сейвах, что скорее всего рано или поздно вас заблочит.
Обрадовал...
Но вообще я обновляю всегда и фикс и ast.
Да, радости мало. Я неуверен, уточните у Liker, но мне кажется, что сейвы сделаные на версии от 02 новыми фиксами наверз не вылечить. Тоетсь сейвы всеже рип. Фиксы после 02ого рабочие, такого бага больше нету, но при том при всем они не лечат сейвы, сделаные с багом. Опять же @Liker, будь добр, опровергни или подтверди, плиз.
 

erstas07

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Shattered, Ликёр мне говорил, что если делал сейв, то тогда уже не починить. Но тем не менее именно с игнацем у меня проблема решилась почему то всё таки, но я на том сейве всё равно дальше играть не стал.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.303
Реакции
17.802
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Shattered, то что вы ставили фикс от 2 числа не имеет значения, главное чтобы вы на нем не сохранялись. Просто если вы играли на фиксе 2 числа, то все увиденные нпс сломались. А фикс от 4 числа он просто не имеет эту ошибку в себе. Так что сейвы можно считать сломанными, скорее всего отношение нпс к гг будет враждемным.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@Liker да, я так и понял, но решил уточнить, ибо видишь, народ еще с этим вопросом подтягивается, и раз уж я им пытаюсь отвечать, то просто хотелось иметь достоверную информацию )
 

erstas07

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Liker, может ты подскажешь насчёт моего вопроса о выносливости полученной за прокачку силы?) двигает она порог прокачки или тоже нет?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу