Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Дорогие друзья, доброго всем здоровья и мира душевного!

Скажите пожалуйста, виноград у торговцев он по главам респится? Просто мой маг Огня подз на Бальзам провидения, а виноград закончился. Где брать. не знаю :(
 

Rantil

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Somebody got code for tablet from 2 mini sleepers near big pyramid? I killed those and i dont have tablet ;/
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Скажите пожалуйста, виноград у торговцев он по главам респится?
есть немного... я бы сказал "поштучно"


--- Добавлено: ---

Somebody got code for tablet from 2 mini sleepers near big pyramid? I killed those and i dont have tablet ;/
если я правильно понял...
табличку перенесли к боссу в башне.
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Rantil, You need to go to Im-Arah, he has a tablet
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
подскажите чем качнуть алхимию до 50 ? Играю воином,не хотелось бы вкладывать очки обучения в зелья,или в какие лучше вложить? Я качнул напитком из жал,он бесплатен по обучению (без ЛП) но я им смог только до 37 поднять. Скажите стоит ли учить напиток выносливости и эликсир ?
П.С У меня зелья восстанавливают не процент,а мгновенно,почему так ?
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
подскажите чем качнуть алхимию до 50 ? Играю воином,не хотелось бы вкладывать очки обучения в зелья,или в какие лучше вложить? Я качнул напитком из жал,он бесплатен по обучению (без ЛП) но я им смог только до 37 поднять. Скажите стоит ли учить напиток выносливости и эликсир ?
П.С У меня зелья восстанавливают не процент,а мгновенно,почему так ?
До 50 алхимию можно поднять получая спирт из шнапса, делая разные зелья очищения (рецы покупаются за голду у константино), но я бы посоветовал тебе изучить зелье ускорения и возможно двойного ускорения поначалу без них вою будет тяжко, выносливость смотри сам как у тебя она расходуется
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.251
Реакции
2.512
Баллы
387
Лучшие ответы
212
П.С У меня зелья восстанавливают не процент,а мгновенно,почему так ?
Выбрано 20 или 15 лп за уровень, это бывшие легкий и средние уровни сложности. На этих сложностях еще и реген выносливости бешенный плюс бои с боссами проще.
А по поводу зелий, вполне стоит напитки выносливости качать, все равно для эликсира выносливости щавель не требуется, только вишня тролля, в общем маст хэв.
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
How to save everywhere on Nightmare difficulty? Is there an entry for gve+?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу