Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Подскажите баг или нет
Роба Архимага тьмы должна ли стыковаться с маской спящего? у меня или роба или маска(
 

Божик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
При битве с драконами сам дракон не призывает волны когда у него опускается хп?
нет , совсем чтото ниче не делают =) упростили ваще)
Своим щитовиком 60 лвла одним махом убил 3х драконов (на огненном и каменном выпил лишь 1 бутыль на хп и 1 на выносливость) , на ледяном около 6 бутылок, и на болотном может 4-5 . (болотный для меня был самый сложный из всех). А вообще драконы были проще чем 2 орка-лича или драконьих ящера.
Щитовиком убить их было раз плюнуть.
Перешл в 5 главу , какието жуткие лаги . Обращенные паладины бьют по 150хп . если щит в боеготовности.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
А вообще драконы были проще чем 2 орка-лича или драконьих ящера.
Щитовиком убить их было раз плюнуть.
У меня точно такое же мнение. Планировал за шпажника поиграть после щитовика, но что-то я не вижу у него никаких преимуществ ))
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Скорее не вопрос . На горе между охотниками и фермой Бенгара нашел два щавеля , пару корней лечебных. Залезть можно со стороны лагеря сектантов. Чисто может кто не знал , если повторяюсь то извините. ( Травку охраняет черный глорх, будьте осторожнее)
 

Божик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Подскажите по поводу мечей.
1. Ярость Инноса . Из описания написано только , что требует 350 силы и эффективен против нежити. Урон не написан.
2. Клинок Стихий (или как его там, у хранителей). Требует силы 450+ , урон 450+.
Однако Ярость Инноса стоит на самом верху в инвентаре на ряду с проклятым оружием , выше Стихийного меча (типа мощнее).
Так ли это ? Сколько урон у меча Инноса ? , если он слабей , почему стоит выше другого меча?
Оба меча ОДНОРУЧНЫЕ
 

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
cтолько изменений и переизменений в АБ, голова кругом. короче спрошу у тех кто играет в последние версии этого. На самом легком уровне сложности, на сколько тяжелее играть по сравнению с оригиналом? интересует силач.
в плане хп мобов, на сколько его будет больше меньше?
в плане их резистов, урона, тактики?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@sergey18818,
на легкой играть даже легче,чем оригинал.много очков на прокачку дается .все настройки можно выставить самому,и очки за уровень и мобов. посоветовал бы тебе уровень нормал,с 15 лп за уровень,15 жизни за уровень,сила мобов 75%,здоровье мобов 75%.очень комфортно играть и не сложнее оригинала...да и новый al монстров можно отключить..
 

venom955

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Не пашет квест с Мора Уларту....Избиваешь Мельхиора после диалога, а он при разговоре тебе чешит что мол еще хочешь со мной подраться?Про амулет спросил не у Ксардаса а у Креола....квест запорот?
 

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@mastbo меня настораживает новое расположение редких трав. которые теперь хз где искать, карт или точных данных нету же. а я сам не очень наблюдательный. говорят там огонек теперь помогает, но я хз на сколько сильно. какой радиус у него обнаружения щавеля\драконьих корней?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу