Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
Господа лучники, есть ли смысл качать лучнику еще и ближний бой? Вкачал 60 двуруча при 90 луке. Смысла почти никакого - лук в разы лучше по ДПС. Из лука могу по 3 драконьих снеппера расстрелять (и это еще не самый топовый лукарь), с копьем одного дай бог уделать. Собственно, есть ли моменты, когда без ближнего боя совсем никак? И не лучше ли оставить двуруч на 60 и далее качать ловку/жизнь?
прошёл все возможные локации 4 главы + инст с одним только луком и проблем особых не было главное не забывай про магические стрелы
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Handelbach зависит от сложности. На харде вполне можно прокачать. Во-первых у копий на мастере самая лучшая анимация (имхо), во-вторых сильные соло таргеты (типа демонов) очень хорошо "ковыряются" копьем. Но тут дело рефлекта уже. На КШ не уверен что хватит лп выучить и то и то. Изначально прокачивал и лук и двуручку (хард). Именных монстров (Гайдэ, Гул в каньоне, Призрачный Мракорис) - убивал именно копьем. Лук им дамажил мало, у меня на тот момент был только Лук Теней с кереновыми стрелами. Да и почти всё плато проходил копьём. Кроме Им'Араха.
 

batatt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
объясните пожалуйста принцип появления поясов у Раффы . Я выучил доспех волка,варга,тролля и сделал эти доспехи , но в продаже появился только пояс волка . щас нахожусь в 3 главе , поясов в продаже нету . Квест :-\ на составной лук был сделан.
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
196
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5
объясните пожалуйста принцип появления поясов у Раффы . Я выучил доспех волка,варга,тролля и сделал эти доспехи , но в продаже появился только пояс волка . щас нахожусь в 3 главе , поясов в продаже нету . Квест :-\ на составной лук был сделан.
А Тролля за что дает?
Или Волк - в Хоринисе. Варг - в Ярике. Тролль - в Руднике?
--- Добавлено: ---

1. Какие требования для перехода в 3 круг у Галлахада для обновления от 05.01.2018?
2. В храме Аданоса ( в пещере под Хоринисом, там где Огр ) нашел табличку. Это так и надо? От того же обновления.
Up/
 
Последнее редактирование модератором:

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
1. Какие требования для перехода в 3 круг у Галлахада для обновления от 05.01.2018?
3 круг - 400 маны, 150 интеллекта.
2. В храме Аданоса ( в пещере под Хоринисом, там где Огр ) нашел табличку. Это так и надо? От того же обновления.
Какую табличку? Какой храм Аданоса в пещере с огром? (Насколько я помню никакого храма Аданоса, там нет, там справа пещера с призраком и проход в гробницу крестоносца, слева пещера с огром)
Да рог тролля с именного тролля по квесту друида в Минентале.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Всем приветы!! Не могу убить лед дракона..он постоянно зовет големов и я не успеваю с ними бороться,а их все больше и больше и БОЛЬШЕ!!!!! С луком что то не получается((( Сколько вообще он их призовет?? 50-100-500??? Кто знает
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
196
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5
Только что поставил самые последние фиксы, аст, сам мод от 18.01.2018.
Сперва распаковал мод, потом сверху все поставил ( с заменой скриптов ).
Как исправить?
 

Jlenivec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@ira2121, вроде как если ты далеко стоишь он призывает, говорили в близи если бить то вобще не вызывает.
 

scorp8787

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Подскажите, какие квесты нужно выполнить в 1 главе до вступление в гильдию? Один это побить Бастера вроде. Еще есть?
 

batatt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
какие требования в прокачке родной магии у стражей и паладинов? как-то к количеству маны привязано или к главам?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу