Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Вопрос по магу огня

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#1
Подскажите пожалуйста, играю КШ без снк первый раз, хочу посмотреть, сколько протяну, сильно помогают последние стримы Сида меньше косячить, он это делает за меня. :) У меня маг огня, собственно вопрос, второй круг магии пропускаем и топим до третьего? Или можно что то выучить, например призыв варга или уничтожение нежити, есть смысл? Или пробовать топить на свитках и стреле до третьего круга? Там еще руна печеньки вроде должна быть мб еще что то новое, АБ не проходил до этого, В 2.0 проходил щитовиком паладином, но там вообще другая игра была.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#2
@DedVoodoo, руна 2 круга в ярике халявная лежит слева от лагеря магов воды в сундуке.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#3
Сам сейчас мага огня качаю, правда на готической, но вот руна уничтожения нежити очень даже зашла. Врагов-нежити в игре много, а наносить им по 1000 урона за раз очень даже приятно. А на счет варга думаю не стоит на СНК брать, там поначалу очков обучения не хватает. Лучше потерпеть до битвы с вороном, там потом халявную руну призыва стража подобрать можно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Voodoopeople

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#4
Сам хотел выучить уничтожение нежити, но вроде в аб она на боссах не работает, а на кш тратить 10 лп очень больно. Пока что буду копить, если застряну, где то из за нежити и не смогу пройти, то выучу.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#5
пропускать круги теперь Вам не удастся.
У магов сделали последовательное изучение рун, без руны предыдущего круга не даст выучить руну следующего.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
пропускать круги теперь Вам не удастся.
Пичаль, а я то хотел 3-й круг пропустить, чтобы с ящерами и старейшинами было попроще :-\. Очков навыка на все не напасешься. Видимо зря я, как обычно, сначала всю охоту выучил. :)
 
Автор
Автор
Voodoopeople

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#7
пропускать круги теперь Вам не удастся.
У магов сделали последовательное изучение рун, без руны предыдущего круга не даст выучить руну следующего.
Так я правильно понял, что сейчас без изучения истинной магии, у галахада по кругам не подняться даже? Огенный шар втребует 15 навыка создания рун, это надо 3 руны первого круга выучить и создать, получается.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#8
@DedVoodoo, не правильно.
Навык создания рун Вы можете прокачать создавая рунные камни их обломков.

Просто сейчас не получится получить стрелу огня, а потом терпеть до огненного дождя грубо говоря. не тратя ЛП.
Придется учить в каждом круге по руне.
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#9
Подскажите, какие руны самые эффективные для игры за гибрида Гуру-воин, чтобы и силу раскочать и лишниж рун не учить?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#10
Создайте новую тему с тем же вопросом
 
Сверху Снизу