Новости Киберпанк снова перенесли...
  • 386
  • 2
Шо пацаны, Киберпанк? А его тем временем снова перенесли, теперь уже с 17 сентября на 19 ноября. Если судить по словам разработчиков из форума CDPR, то игра всё также готова, но её всё также надо...
Новости Bloodlines 2 — Коллекционное издание, и не только...
  • 649
  • 0
«Paradox Interactive» не забыли про «Bloodlines 2», и во время шоу «Paradox Insider» анонсировали не только коллекционное издание, полная комплектация которого будет стоить 169.99EUR, а обычная...
Новости Baldur's Gate III — Трейлер и дата выхода раннего доступа
  • 717
  • 0
Игровые студии продолжают радовать нас релизами, и, как и было запланировано, и к счастью, не перенесено, студия «Larian» показала новый трейлер игры, и назначила дату выхода игры в ранний доступ...
Новости Ремейк Demon’s Souls
  • 890
  • 2
Вчера, во время показа игр в рамках трансляции «The Future of Gaming», «Sony Interactive Entertainment» анонсировала реймейк игры «Demon’s Souls» — прародителя серии «Dark Souls». Над игрой...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Вопрос по боевому магу (магия + одноруч + щит)

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Реакции
65
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Увидел в списке оружия магические мечи.
Т к. играю за мага огня и только во 2 главе, сразу же созрел план создать боевого мага с одноручным мечом и щитом.
Естественно, возник вопросец.
Играю на готической сложности, 15 LP.
Хватит ли мне LP чтобы прокачать ману до 1200, для использования магии огня 6 уровня.
Хватит ли мне LP для прокачки одноручного оружия, чтобы использовать магический меч в ближнем бою.
И в конце концов хватит ли мне LP чтобы прокачать 450 силы и напялить Древний Щит?

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Реакции
3.255
Баллы
461
Лучшие ответы
454
@Kalabaxa, попробуйте посмотреть в калькуляторе. В дальнейшем постараюсь добавить бонусы, чтобы картинка была более четкая.

FeewrE

Наемник
Участник форума
Реакции
441
Баллы
99
Лучшие ответы
47
Всё намного проще. После фразы "Играю на готической сложности, 15 LP", любые вопросы, начинающиеся на "Хватит ли мне LP", автоматически отпадают

P.S. Я думаю, вопрос может встать именно по поводу 450 силы. Но раз она нужна только для щита, то их не страшно и марвином дописать

Последнее редактирование:

scorpion

Труженик
Участник форума
Реакции
128
Баллы
61
Лучшие ответы
38

радик

Житель города
Участник форума
Реакции
16
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Увидел в списке оружия магические мечи.
Т к. играю за мага огня и только во 2 главе, сразу же созрел план создать боевого мага с одноручным мечом и щитом.
Естественно, возник вопросец.
Играю на готической сложности, 15 LP.
Хватит ли мне LP чтобы прокачать ману до 1200, для использования магии огня 6 уровня.
Хватит ли мне LP для прокачки одноручного оружия, чтобы использовать магический меч в ближнем бою.
И в конце концов хватит ли мне LP чтобы прокачать 450 силы и напялить Древний Щит?
Я тоже в данный момент играю магом, через маг меч и щит но на сложности кс+. И думаю что мне должно хватить силы, а тебе 15 лп и подавно на все хватить

Автор
Автор
Kalabaxa

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Реакции
65
Баллы
40
Лучшие ответы
0
@радик, за мага огня? в какой главе и дошел ли до 6 круга? Хватает маны?

радик

Житель города
Участник форума
Реакции
16
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу