Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Вопрос Ликёру - спонсирование патчей для Нового Баланса

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
664
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#41
Думаю развития идеи лагеря все ждут:P
Как только ликер начнёт сбор мы быстро соберем нужную сумму
Поддерживаю, да и много новых квестов бы, других...для удлинения удовольствия от мода - я люблю глобальность.
Но пусть будет отдельным патчем - без учета баланса. Так как любое наращивание ломает и без того кое-какный баланс... но кто хочет, тот допкевсты устанавливает, но не жалуется на сломанный баланс.
 
Автор
Автор
daf6012405

daf6012405

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
138
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#42
Поддерживаю, да и много новых квестов бы, других...для удлинения удовольствия от мода - я люблю глобальность.
Но пусть будет отдельным патчем - без учета баланса. Так как любое наращивание ломает и без того кое-какный баланс... но кто хочет, тот допкевсты устанавливает, но не жалуется на сломанный баланс.
Ликер много квестов вырезал), думаю ему это не очень интересно
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
664
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#43
Ликер много квестов вырезал), думаю ему это не очень интересно
Ему и неинтересно, и в угоду своим билдам (якобы быланс) режет по живому :)

Ну пусть, поэтому пакет новых квестов лучше сделать устанавливаемых отдельным патчем. Баланс то все равно сломается, зато интересность повысится, правда не для всех. Я так понял не всем сюжеты нужны. Они и не поставят.

А так было бы круто скачать пакет эдак весом в 1.5 гигабайта, а там куча новых линеек квестов, некоторые до 7 главы включительно :) Ну и одиночные квесты в некоторых местах. Куча неписей, которые сейчас одноразово нужны, а потом всю игру стоят в одном месте - эти все будут с квестами всю игру. И плюс пара гильдий (не основных, а по типу Гильдии торговцев) новых с квестами.
Было бы замечательно.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#44
Вопрос как интересный так и абсурдный. Если человеку понравится идея, сам с ними обрисуешь что как, подкрепишь пельменями. Если идея не понравится, то и за вагон пельменей не станут. Нужна просто конкретика, что как, а там уже идея будет ими оценена и взвешена. Возьми с ребят пример, накидали билд и тп, просто как тут с воздуха сказать, плюс мнения форумчан посмотрят. Просто не забывай что тут не пельмени главное, дав художнику краски, он не станет рисовать что ты захочешь.
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#45
Он как раз в последних патчах это делает)
Вот наемнику кровоток норм сделал
ну вот так и происходит дизбаланс, сперва апнули одного, потом другого для баланса, потом третьего, а потом надо думать как игру усложнять, потому что всех апнули
 
Автор
Автор
daf6012405

daf6012405

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
138
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#46
@Liker Есть еще идеи, которые в будущем хотелось бы реализовать в НБ
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.967
Реакции
17.534
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#47
@daf6012405, что за идеи? Нб же закончен...
 
Автор
Автор
daf6012405

daf6012405

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
138
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#48
Сверху Снизу