- Регистрация
- 6 Окт 2012
- Сообщения
- 14.229
- Реакции
- 12.304
- Баллы
- 1.081
- Лучшие ответы
- 5
Кстати, это хорошая идея может быть. Только немного в другом плане
Я с грустью вспоминаю что в первой части ГГ с друзьями были реально как мушкетёры, даже задания вместе делали. Эту бы идею развить и в каком-нибудь моде больше задействовать Мильтена, Диего, Лестера, Лареса и Горна.
-
1
-
1
-
1
- Показать все