Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.364
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.286
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Волшебство старого рудного доспеха

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Я разок воспользовался осколком рудного доспеха. А как дальше - уровни набегают, а второй, третий .... раз можно воспользоваться? Мб кармы больше требуется, чтобы появилась строка при активации алтаря Инноса(Белиара)? Или мб ограничение по кол-ву уровней, через которое можно взять "подарок", влияет? Разъясните пжст, придумщики хитростей.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.449
Реакции
781
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#2
Я разок воспользовался осколком рудного доспеха. А как дальше - уровни набегают, а второй, третий .... раз можно воспользоваться? Мб кармы больше требуется, чтобы появилась строка при активации алтаря Инноса(Белиара)? Или мб ограничение по кол-ву уровней, через которое можно взять "подарок", влияет? Разъясните пжст, придумщики хитростей.
Неа, разок выбрал себе бонус и живешь всю оставшуюся жизнь. Еще один бонус взять нельзя. Как и нельзя заменить уже выбранный(разве что может через ГВЕ или еще как-то похоже).
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#3
Так вроде всё просто - выбираешь бонус при активации за определённое количество кармы и дальше бонус будет начисляться каждый уровень
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
591
Реакции
284
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#4
@~DARKSIDE~,
ты думаешь он не видит надпись на мониторе после каждого апа уровня осколка?
я бы написал "правду" про этого персонажа и все его посты и темы на форуме,
но не хочу уйти в бан от Георга :-X
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.668
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#5
@~DARKSIDE~,
ты думаешь он не видит надпись на мониторе после каждого апа уровня осколка?
я бы написал "правду" про этого персонажа и все его посты и темы на форуме,
но не хочу уйти в бан от Георга :-X
:D
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#6
@KyMuP, мож он не получал ещё уровень, сразу спросил :think: Хотя, в логе аснк про это написано детально )
Синдром дефицита внимания походу у человека, в теме с готикой двое таких заметил )
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#7
Так вроде всё просто - выбираешь бонус при активации за определённое количество кармы и дальше бонус будет начисляться каждый уровень
Задав вопрос, я фактически предложил более гибкую систему использования осколка, ведь на выбор три "дара". Мб каждые 10 уровней сделать возможность замены или оставление выбранного "дара"? При замене мб кармы больше требовать? Подумайте, ведь АСНК ещё развивается. Моё предложение вполне логично.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Задав вопрос, я фактически предложил более гибкую систему использования осколка, ведь на выбор три "дара". Мб каждые 10 уровней сделать возможность замены или оставление выбранного "дара"? При замене мб кармы больше требовать? Подумайте, ведь АСНК ещё развивается. Моё предложение вполне логично.
Нормальное предложение так то.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#9
Задав вопрос, я фактически предложил более гибкую систему использования осколка
Тогда к чему все эти экивоки? Если у тебя есть предложение - пиши в разделе предложений. Если есть вопрос - в разделе с вопросами. И пиши понятно, с сутью на поверхности названий тем. Такими двусмысленностями ты лишь зря воду баламутишь. И, забегая наперёд,сразу скажу тебе касательно АСНК - это заказной мод конкретного человека, в нем будет лишь то, что нужно тому человеку и всякого рода "фи" от остальных тут не принимаются. По сути в этом плане в рамках этого мода даже у Ликёра связаны руки
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Тогда к чему все эти экивоки? Если у тебя есть предложение - пиши в разделе предложений. Если есть вопрос - в разделе с вопросами. И пиши понятно, с сутью на поверхности названий тем. Такими двусмысленностями ты лишь зря воду баламутишь. И, забегая наперёд,сразу скажу тебе касательно АСНК - это заказной мод конкретного человека, в нем будет лишь то, что нужно тому человеку и всякого рода "фи" от остальных тут не принимаются. По сути в этом плане в рамках этого мода даже у Ликёра связаны руки
Интересное кино, опционально добавлять что-то "не для того человека" никак, да? Ну чтоб у заказчика все как он хотел, для нас остальных - какую-нибудь кнопочку нажал (а то и две), стало немного по другому, ну хотя бы появилась гибкая система осколков :)
А то наверняка он не платил за то, чтобы не было чего-то дополнительно, а платил только за то, что он хочет, но никак не доплачивал за запрет сверх этого - чтоб ничего кроме этого ни ни! :)
ну или давайте Ликеру сами дозакажем платно...пусть будет плагин какой-то с добавками :) Тот заказчик пусть не ставит, ведь ему этот плагин не нужен.
 
Сверху Снизу