Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.233
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.903
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.448
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.178
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Волкодав: Месть серого пса. Обсуждение

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#1
Волкодав: Месть серого пса

Жанр: RPG
Разработчик: Primal Software
Издатель: Акелла
Дата выхода: 22 декабря 2006 года

Описание:

Игра создана по мотивам фильма «Волкодав из рода Серых Псов»
Действие игры разворачиваются в мире славян. Это древний мир, полон загадок и тайн. Вас ждет интересные приключения, яростные сражение.
Нелинейный сюжет, не просто повторяющийся сюжет фильма, а дополненный элементами книги, что делает мир еще интересней. В конце у вас есть возможность вступить на сторону зла, и продолжить игру, после окончания основного сюжета. Прокачивать уровни, улучшать свои боевые навыки все это вас ждет в игре.

Системные требования:

Windows XP / Vista,
Pentium III 1.0 ГГц,
256 Мб ОЗУ,
64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта

Скриншоты:

1387_1.png 103427.jpg image.jpg screenshot.requital.1600x1200.2007-09-14.9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#2
Прошел, не очень как то игра. Конец вобще маразматичный, быться с одним мобом "мараной", которую и убивать ничего не стоит... Бред...
 
Автор
Автор
Витязь

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#3
Да конец не очень, там можно на сторону зла встать, но чем она мне понравилось так это архитектурой города (название не помню) ну и так бегать довольно интересно было, убивать всех :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Игра про Русь что-ли?

На первый взгляд не плохая... а управления на Готику похоже? а то мне там нравится :)
 
Автор
Автор
Витязь

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#5

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#6
Я конечно понимаю что пост Георга очень старый, но сказать что Волкодав - игра про Русь...

это нечто))

действие вообще то происходит в альтернативном мире, где дикие венны - прототипы сибиряков, сольвенны - прототипы жителей киевской руси, арранты - наверное Персия, мономатанцы - негры, также там есть прототипы монголов, европейцев, и т.д.

Кстати и фильм и игра - отстой. Только книга нормальная.
 

Juka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#7
W.E.R.
А мне фильм понравился, это наверно потому что я книгу не читал...
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#8
Да, сама экранизация неплоха, но к Волкодаву этот фильм имеет весьма косвенное значение...
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#9
действие вообще то происходит в альтернативном мире, где дикие венны - прототипы сибиряков, сольвенны - прототипы жителей киевской руси
Венны - славяне. Даж думаю, словене ильменские, т.к. живут, по книге, в непосредственной близости от сольвенов - варягов.

арранты - наверное Персия
Думаю, Византия все-таки.

Фильм относительно неплох. Но к книге, как уже сказал Вер, имеет отношение чуть менее, чем никакое. Кроме самого Волкодава (как персонажа) ничего общего у них нет.
В игру не играл.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#10
Фильм относительно неплох.
Фильм мрачный очень...через чур) А вот сериал - не плохой))Мне больше понравился. А про игру только сейчас, из этой темы узнал :D Надо будет попробовать :)
 
Сверху Снизу