Волкодав: Месть серого пса. Обсуждение

Тема в разделе "Экшн-РПГ / Action-RPG", создана пользователем Витязь, 23 апр 2010.

1. Витязь

Витязь
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Волкодав: Месть серого пса

Жанр: RPG
    Разработчик: Primal Software
    Издатель: Акелла
    Дата выхода: 22 декабря 2006 года

Описание:

Игра создана по мотивам фильма «Волкодав из рода Серых Псов»
    Действие игры разворачиваются в мире славян. Это древний мир, полон загадок и тайн. Вас ждет интересные приключения, яростные сражение.
    Нелинейный сюжет, не просто повторяющийся сюжет фильма, а дополненный элементами книги, что делает мир еще интересней. В конце у вас есть возможность вступить на сторону зла, и продолжить игру, после окончания основного сюжета. Прокачивать уровни, улучшать свои боевые навыки все это вас ждет в игре.

Системные требования:

Windows XP / Vista,
    Pentium III 1.0 ГГц,
    256 Мб ОЗУ,
    64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта

Скриншоты:

1387_1.png 103427.jpg image.jpg screenshot.requital.1600x1200.2007-09-14.9.jpg

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. MishaRJ

MishaRJ
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Прошел, не очень как то игра. Конец вобще маразматичный, быться с одним мобом "мараной", которую и убивать ничего не стоит... Бред...

3. Витязь

Автор
    Автор
    Витязь
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Да конец не очень, там можно на сторону зла встать, но чем она мне понравилось так это архитектурой города (название не помню) ну и так бегать довольно интересно было, убивать всех :)

4. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Игра про Русь что-ли?

На первый взгляд не плохая... а управления на Готику похоже? а то мне там нравится :)

5. Витязь

Автор
    Автор
    Витязь
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Нет управление совершенно другое :)

6. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Я конечно понимаю что пост Георга очень старый, но сказать что Волкодав - игра про Русь...

это нечто))

действие вообще то происходит в альтернативном мире, где дикие венны - прототипы сибиряков, сольвенны - прототипы жителей киевской руси, арранты - наверное Персия, мономатанцы - негры, также там есть прототипы монголов, европейцев, и т.д.

Кстати и фильм и игра - отстой. Только книга нормальная.

7. Juka

Juka
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    W.E.R.
    А мне фильм понравился, это наверно потому что я книгу не читал...

8. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Да, сама экранизация неплоха, но к Волкодаву этот фильм имеет весьма косвенное значение...

9. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Венны - славяне. Даж думаю, словене ильменские, т.к. живут, по книге, в непосредственной близости от сольвенов - варягов.

Думаю, Византия все-таки.

Фильм относительно неплох. Но к книге, как уже сказал Вер, имеет отношение чуть менее, чем никакое. Кроме самого Волкодава (как персонажа) ничего общего у них нет.
    В игру не играл.

10. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Фильм мрачный очень...через чур) А вот сериал - не плохой))Мне больше понравился. А про игру только сейчас, из этой темы узнал :D Надо будет попробовать :)

Загрузка...