Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Вокруг и около Зоны

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#51
Здравствуйте! Вот про зону отчуждения вам пару видеороликов. :flower:

1) Call of chernobyl. Очень советую так как эта глобальная модификация постоянно обновляется. :)

2) И 10 лучших модификаций по оценкам голосования фанатов сталкера :flower:
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#52
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#55
Группировки "Ведьмы", "Хозяева", крыши с тайниками и проводами в виде путей... где-то я похожее уже проходил :)
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#58
Все эти оружейные паки конечно очень неплохи в игре, но я считаю, что они напрочь убивают дух и логику Зоны отчуждения. Ну откуда там столько супернавороченных отечественных и иностранных стволов? До сих пор считаю апгрейженный на кучность Абакан с оптикой и подствольником самым приемлемым для меня
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#59
Все эти оружейные паки конечно очень неплохи в игре, но я считаю, что они напрочь убивают дух и логику Зоны отчуждения. Ну откуда там столько супернавороченных отечественных и иностранных стволов? До сих пор считаю апгрейженный на кучность Абакан с оптикой и подствольником самым приемлемым для меня
Может, конечно, абакан и неплох (особенно на первых порах), но по мере возрастания объема монстрятины его уже начинает нехватать(ты Волны монстров наверное с ПМ проходишь😆), да и скучно становится, а так все-таки разнообразие подольше поддерживает интерес к игре.
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#60
Сверху Снизу