Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.164
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.309
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Вокруг и около Зоны

Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#31

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#32
@StrS, да нафиг этого Седого—принимает все за копейки. Калаши хорошо берет и экзы, но калаши Кузе нужны, а пяток экз я лучше до Петренко доволоку. Седому, как он сам говорит, улетая,—только батоны и прочую лабудень.

P.S. Одна проблема достала на АТП: идешь-идешь и раз, а половина локи впереди без текстур! В баре такая фигня тоже есть, но там отвернулся от "пустоты", потом вновь повернулся и текстуры возвращаются, а на АТП фигушки! Приходится танцевать с бубном.
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#33
@Друг Ксардаса, у меня текстуры ни разу не пропадали ни на АТП, ни в Баре.. хотя нет, в локации Бар есть одно место - где переход на Свалку, перспектива дороги может исчезать и появляться там тоже при повороте, но это с оригинала игры
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#34
@StrS, а у меня перспектива половины локации АТП пропадает и надпись под ногами про "панорамикМОД".
Расхвастался я что-то слишком недавно: пойду на Радар, пойду туда, пойду сюда... Фигушки с маслом! Застрял в "междумирье"! Калинину на АТП нужен игломет, но жаба душит покупать у Петренко. Решил взять в лабиринте нахаляву. Чтобы попасть в лабиринт, пришлось идти к Шахтеру. Спасение Фимы Угля, клад для Лысого и ...похоже Радар до послезавтра откладывается, если не позже.;D
P.S. Слушай, не знаешь, я ничего не сломаю, если отдам Лукашу мозг от Шурупа и один из какого-то тайника?
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#35
P.S. Слушай, не знаешь, я ничего не сломаю, если отдам Лукашу мозг от Шурупа и один из какого-то тайника?
мозг от Шурупа? да ты изверг ;D

нет, не сломаешь, только там ещё крупная сумма нужна, желательно сделать перед тем как в Саркофаг пойдешь, плюшки получишь там

правда я до тайника этот контриковский мозг один из двух на АТП находил, второй Шуруп давал, а ты взял из Костиного,видимо, тайника в Припяти

и надпись под ногами про "панорамикМОД
что за зверь такой? в оп2.1 , да и в любой из солянок не встречал, может в твоей оп есть, я же в твою версию не играл
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#36
ты взял из Костиного,видимо, тайника в Припяти
Не-а, не из него точно. Я еще на Радар не ходил, какая Припять. Может из тайника Коллекционера?-Фиг знает. Завтра точно Радар пройду и до Сяка "достучусь", а то боеприпасы для лучшего в мире оружия приходится экономить, у него затарюсь через сейв-лоад.;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#37
@StrS, привет! Как дела на "клондайке артефактов"?;)
Я еще в Припять никак не могу попасть—хотел по-быстрому экзу Черного доктора хапнуть и в навороченной броньке "косить" монолит направо и налево, но симпотная девчонка попросила помочь за броньку, а я не смог отказать. Нужно идти в Лиманск и Госпиталь, а я еще Кота не встречал. Долгая история вобщем у меня получается. Несколько скринов с прохождения
Закат на Агропроме.jpg Братья-акробаты.jpg Долгий путь к ЗНАНИЮ.jpg Супермозг.jpg Хмурое утро Янтаря.jpg Росток_1.jpg Росток_2.jpg От такой попки даже телевизор -поднялся-.jpg
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#38
@Друг Ксардаса, клондайк на Затоне по наводке Ворона давно разграблен :), но ты не тужи - они там респятся быстро, тебе хватит :D

экзу Черного доктора в оп 2.1 дальше отодвинули, чем в оп 2.0, насколько я понял, но я её уже давно то ли сдал кому-то по цепочке, то ли занычил, бегаю в Стальном крысе если буром пру или в Восходе если стелс со снайперкой
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#39
@Друг Ксардаса,
"Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет,
Как нет,
А мы монтажники - высотники,
И с высоты вам шлем привет".:)

ss_Алексей_03-06-21_15-38-51_(l12_stancia_2).jpg



ss_Алексей_03-06-21_15-40-03_(l12_stancia_2).jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#40
Жадность губит дураков

 
Сверху Снизу