Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Вокруг и около Зоны

Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
ага, сегодня особенно :'(

иду первый раз на радар, пока ликвидировал монолитовцев по спуску от перехода на АС как-то увлёкся процессом, что не заметил что возбудил пару пси-псевдособачек, ну знаешь где они там тусуются - что в соли, что в оп, да и видимо призрачную химеру

короче, когда спустился ближе к повороту оглянувшись на характерные звуки увидел радостную делегацию, спешащую за Меченым - впереди призрачная химера, за ней штук много псевдособачек - производных от тех двух пси

понимая, что если запрыгнуть на строительные блоки химера всё равно сшибёт, а сохранка ближайшая при входе на локу радара, принял "гениальное" решение - рвать изо всех сил к деревянной вышке на повороте внизу, а что - высокая, ни одна химера туда не запрыгнет, а сверху - веселись как хочешь стрельбой

бегу

" Солнце зеленеет
Травушка блестит
И собачек много
За Меченым летит"

короче на пределе выносливости добежал, влез по лестнице устало улыбнулся - ну, что твари - взяли, готовьтесь - сейчас будет вам офигеть

химера да.. поняла невозможность тык высоко прыгнуть, начала чего -то копать... потом я понял зачем

а вот собачки ни секунды не останавливаясь влезли табуном по вертикальной лестнице и скинули мне к улыбающейся общению химере

здравствуй очередной гейм овер :-\
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
а вот собачки ни секунды не останавливаясь влезли табуном по вертикальной лестнице
Ну, я знаю, что монолитовцы левитацией занимаются, но чтобы собаки по лестнице, да ещё всем табуном... Ты, наверное, вкусно пах шашлыком и коньяком, вот и возбудил их интрес! 😉😆
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Ну, я знаю, что монолитовцы левитацией занимаются
да и не только они, сталкерня любые вертикальные лестницы не замечая воспаряет вверх вопреки всем законам физики

вот именно - карабкались, а не левитировали, причем очень даже шустро
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
884
Реакции
381
Баллы
163
Лучшие ответы
44
Фладара никто не смотрит?;D
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
884
Реакции
381
Баллы
163
Лучшие ответы
44
@StrS, играл в dsh мод аля NLC7 + ОП2.0
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Очень охрененная весч у меня произошла сегодня: выполнял мой самый любимый квест в Сталкере (документы для генерала Воронина) и зашёл на Болота для поисков, которые жутко затянулись (очень много мест с расплывчатыми описаниями). Собрал большую часть документов и в один момент игра повисла. Последующие попытки запуска игры и загрузки сохранений приводят к безлоговому вылету. Ура, я очень рад, что мне в очередной раз повезло на апгрейженном компе, попробую завтра на "старичке" двинуть игру дальше. Везунчик я, однако, попал в аномалию "пузырь", из которой нет выхода. 😉😆
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
вряд ли дело в компе, имхо

играл бы в 2.2 - скинул бы сохрань мне, может я чего нахимичил

попробуй так - выйди из игры, начни новую, сделай сейв , выйди опять, зайди, загрузись с нового сейва, потом загрузись с одного из проблемных
 

Dpywuhhuk

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Здравствуйте,
карабкались, а не левитировали, причем очень даже шустро
это им агрессию поведения задали, на форумах по сталкеру про это можете почитать в разделах моддинга и сами поправить чтоб больше не приставали к вам в стаях. Будут по одной особи нападать. Там же в моддинге можете поменять группировку и начинать игру бандитом или монолитовцем, только надо будет немного сюжет выправить чтобы вас квестовые персонажи не стреляли как увидят. Очень интересные вариации можно создать, как с оружием так и с амуницией.
Ну, я знаю, что монолитовцы левитацией занимаются
А может они не летают а подпрыгивают, но только очень быстро так что не видно человеческому глазу и создаётся впечатление что они в воздухе находятся но это только иллюзия. Они просто хорошо натренированны очень очень быстро прыгать. ;)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
попробуй так - выйди из игры, начни новую
При попытке начать новую игру вылет на рабочий стол без лога. На старом компе этой фигни не было.
Чёрт возьми, тормозить стало меньше даже на максимальных настройках, а вылетов с непонятными причинами стало больше. Такое ощущение, что Вселенная толкает меня на путь возвращения назад: мол нефига тебе кайфовать от ФПС, мучайся с тормозами, а за это я тебе подкину стабильность. 😉😆
 
Сверху Снизу