Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Внутреннее дитя

Насколько вы в душе ребенок?

  • Дык я и в теле ребенок.

    Голосов: 1 6,3%
  • Я всегда серьезен и адекватен. Я ответственный, уравновешенный человек и всегда взвешиваю свои решен

    Голосов: 1 6,3%
  • На людях я всегда веду себя как взрослый состоявшийся человек. Но в одиночестве могу голым побегать

    Голосов: 2 12,5%
  • С близкими родственниками и друзьями я могу вести себя не совсем адекватно. Друзья никогда не дадут

    Голосов: 4 25,0%
  • Адекватность? Не, не слышал. Мне пофиг на мнение окружающих, поэтому я способен скакать по дороге ка

    Голосов: 3 18,8%
  • Хе-хе, глупые взрослые. Они до сих пор не догадываются как я ловко их перехитрил. Они обращаются ко

    Голосов: 1 6,3%
  • Я люблю собирать конструктор лего и гонять игрушки на радиоуправлении если вы об этом

    Голосов: 4 25,0%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    16

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#21
"Я всегда серьезен и адекватен. Я ответственный, уравновешенный человек и всегда взвешиваю свои решения".
Но так как реал слишком сильно вгоняет меня в тоску вместе с серьезностью и адекватностью, то я еще, когда время есть, серьезно и б\м адекватно мочу ботов, как некоторым молодым и не снилось, и слушаю(в том числе громко) металл, рэпкор, и прочую неприличную моему чуть более чем среднему возрасту музыку)). Не знаю насколько это "детство", главное что мне при этом жизнь больше нравится))
Аналогично, иногда играю со старыми товарищами в Героев, сопровождая игру разными комментариями, не всегда приличными. Громко слушаю тяжелую музыку - на работе еще слегка убавляя звук, а дома на полную, благо живу в своем доме. Люблю выйти на спортплощадку перед домом и попинать грушу либо покидать гирьку, с уханием и эханием. Семьи нет, зато на участке пасется толпа котов, которые спокойно шляются по дому. При этом считаюсь одним из лучших специалистов в своей области. Вот и скажите - это "детство в ж*** заиграло" или как выражаются психологи, "способ снятия стресса"? А эта жизнь мне тоже нравится.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#22
Гы-гы-гы.

На людях я архисерьёзен, вечно хмур, собран и корректен.

Когда один, могу использовать кошку как базуку. Когда у неё хвост поднят, закидываешь на плечо и так: быжь! быжь!

С хорошими друзьями, что называется - все свои, могу много и быстро говорить, много матерюсь.

Вообще, в разных ситуациях, с разными людьми всё по-разному. "Как много тебя в тебе"© От настроения многое зависит. Неизменными остаются только основные принципы, которые во мне были или которые я принял и они стали моими, не которые сознательно поддерживаешь, а просто они есть и всё, против которых даже особо то и не попрёшь.

Как посмотреть результаты, кто за что проголосовал?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#23
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#24
@Готический орк,
Нет. У меня обед, сижу вот, ем гречку, читаю, что раньше пропускал, высказываюсь понемногу. Просто так совпало, что пропускал я в основном уже после твоего появления на форуме и, как следствие, созидания тобою тем. Прикольные, кстати, темы.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#26
@GeorG,
Не, я хочу именно не количество голосов, а ники проголосовавших. Видимо, нет такого, или я не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#27
@Рассказчик, Нет такого. Обычно на форумах есть выбор провести открытое или анонимное голосование. Но здесь всегда голосуется анонимно поумолчанию. Поэтому я всегда заставляю участников подробно описывать свой выбор в комментариях
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу