Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Внутреннее дитя

Насколько вы в душе ребенок?

  • Дык я и в теле ребенок.

    Голосов: 1 6,3%
  • Я всегда серьезен и адекватен. Я ответственный, уравновешенный человек и всегда взвешиваю свои решен

    Голосов: 1 6,3%
  • На людях я всегда веду себя как взрослый состоявшийся человек. Но в одиночестве могу голым побегать

    Голосов: 2 12,5%
  • С близкими родственниками и друзьями я могу вести себя не совсем адекватно. Друзья никогда не дадут

    Голосов: 4 25,0%
  • Адекватность? Не, не слышал. Мне пофиг на мнение окружающих, поэтому я способен скакать по дороге ка

    Голосов: 3 18,8%
  • Хе-хе, глупые взрослые. Они до сих пор не догадываются как я ловко их перехитрил. Они обращаются ко

    Голосов: 1 6,3%
  • Я люблю собирать конструктор лего и гонять игрушки на радиоуправлении если вы об этом

    Голосов: 4 25,0%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    16

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#11
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#12

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#13
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#14
Все мы дети. Поэтому всем ремня! И пусть никто не уйдет не отшлепанным!
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#15
@Альтаир, Пожалуйста в процентном соотношении. Кто и насколько ребенок.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#16
@Готический орк, я процентов на 50. И ты на все 99% +/- 1%. Остальной процент взрослой адекватности тебе может прибавлять жена. Или наоборот. =Р
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#17
@Альтаир, Ну блин жесть. А я то думал че я ору по ночам и ссусь в штаны? Оказывается просто я на 99% ребенок...
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#18
"Первые сорок лет детства у мужчин проходят особенно тяжело".
Не, не слышал. Мне пофиг на мнение окружающих, поэтому я способен скакать по дороге как маленькая девочка и лазить в сад за яблоками как малолетний озорник.
Что-то такое бывает, ага.
На людях я всегда веду себя как взрослый состоявшийся человек.
Если я одын в какой-нибудь не знакомой компании... Пожалуй так...Не долго, я думаю...
Но в одиночестве могу голым побегать по дому за кошкой с трусами на голове.
Ну в трусах на опе и не в одиночестве(семья + иногда близкие родственники).
Я люблю собирать конструктор лего и гонять игрушки на радиоуправлении если вы об этом
Эмм...Да. Как-то я работал в охране в магазине...Ночью мы гоняли по нему на танчиках радиоуправляемых...Девок в тележках катали, в теннис играли(ракетки - что-нибудь плоское, а шприком был бумажный комок обернутый в липкий паллатилен (или как там его правильно)), ну и многое там было ::)
С близкими родственниками и друзьями я могу вести себя не совсем адекватно. Друзья никогда не дадут умереть моему внутреннему ребенку.
Да.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#19
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#20
"Я всегда серьезен и адекватен. Я ответственный, уравновешенный человек и всегда взвешиваю свои решения".
Но так как реал слишком сильно вгоняет меня в тоску вместе с серьезностью и адекватностью, то я еще, когда время есть, серьезно и б\м адекватно мочу ботов, как некоторым молодым и не снилось, и слушаю(в том числе громко) металл, рэпкор, и прочую неприличную моему чуть более чем среднему возрасту музыку)). Не знаю насколько это "детство", главное что мне при этом жизнь больше нравится))
 
Сверху Снизу