Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Видеоролики из Two Worlds 2. Динамичность, физика, масштабирование.


Три очень коротких ролика, показывающих нам динамику игры.


На первом видео мы видим мага, который облаченный в заклинание невидимости. (Правда на видео мы его видим :)) Здесь происходит масштабирование и ручная ориентация физики при ударе.


Съемки стрельбы из лука. Герой во время бега может легко развернуться, поймать нужного врага в удобный прицел и легко поразить его. Мы видим реалистичную физику действий стрелка.



На последнем видео нам показано во всей красе динамическое освещение, отражения различных материалов и тонкой работы, хорошо проработанные подробные графические элементы на доспехах и оружии!

Скриншоты из данных видеороликов:

chrome 2010-06-28 00-55-01-62.jpg

Магия.JPG

Стрельба из лука.JPG


В принципе видеоролики очень короткие, каждый меньше минуты, так что многие могут позволить их себе просмотреть.

Источник: twoworldsvault.ign.com
Перевод: Звёздочки
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#3
Съемки стрельбы из лука
Понравилось... а то в Обле и Готики 3, совсем плохо всё... по пять минут каждую стрелу тянешь :)
 
#4
Смотрится очень симпатично уже хочется сыграть =).
P.s
В готике 3 скорость зависела от охотничий навыков прокачай до 400 и будет также бить и даже прошивать насквозь врагов так что там тоже отлично лук поставили 2 раза лучником играл особенно понравилось навесом стрелять.
 
#5
2 раза лучником играл особенно понравилось навесом стрелять.
Да не, мне просто там не нравится сама техника стрельбы, вот тут, в Ведьмаке, нравится, в Готике 2 и 1 тоже нравится :)
 
#6
Звездочка,
Спасибо за распространение инфы про игру. Я в принципе не против закачки и публикации наших видео в Рунете, но имейте-же совесть - написано по-человечески, не распространять видеоклипов без согласия Ту Ворлдз Волт (под каждым клипом соотвествующий дисклеймер!!!). Уберите пожалуйста клипы с Youtube - а в следующий раз просто свяжитесь со мной посредством сайта http://twoworldsvault.ign.com если надо где-нибудь показать клипы ТВ2. Из-за распространения наших экслкюзивов без указания источника и линка мой сайт теряет посетителей и я не в состоянии более предоставлять клипов в свободном доступе. То-же касается нашего бестиария и базы персонажей.
Спс, Propheet
 
#8
Спасибо. Если Вам понравится какой-нибудь другой клип из предоставленных (а с прошлой недели начали показывать клипы покрупнее - есть например новый клип с лучником) пишите по адресу aniszczuk[собака]yahoo[точка]com
 
Сверху Снизу