Новости Видеоролики из Two Worlds 2. Динамичность, физика, масштабирование.

Лунное Сияние

Живая легенда
Участник форума
Реакции
1.267
Баллы
411
Лучшие ответы
4

Три очень коротких ролика, показывающих нам динамику игры.

На первом видео мы видим мага, который облаченный в заклинание невидимости. (Правда на видео мы его видим :)) Здесь происходит масштабирование и ручная ориентация физики при ударе.

Съемки стрельбы из лука. Герой во время бега может легко развернуться, поймать нужного врага в удобный прицел и легко поразить его. Мы видим реалистичную физику действий стрелка.

На последнем видео нам показано во всей красе динамическое освещение, отражения различных материалов и тонкой работы, хорошо проработанные подробные графические элементы на доспехах и оружии!

Скриншоты из данных видеороликов:

chrome 2010-06-28 00-55-01-62.jpg

Магия.JPG

Стрельба из лука.JPG

В принципе видеоролики очень короткие, каждый меньше минуты, так что многие могут позволить их себе просмотреть.

Источник: twoworldsvault.ign.com
Перевод: Звёздочки

Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32
Съемки стрельбы из лука
Понравилось... а то в Обле и Готики 3, совсем плохо всё... по пять минут каждую стрелу тянешь :)

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Реакции
366
Баллы
211
Лучшие ответы
2
Смотрится очень симпатично уже хочется сыграть =).
P.s
В готике 3 скорость зависела от охотничий навыков прокачай до 400 и будет также бить и даже прошивать насквозь врагов так что там тоже отлично лук поставили 2 раза лучником играл особенно понравилось навесом стрелять.

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32
2 раза лучником играл особенно понравилось навесом стрелять.
Да не, мне просто там не нравится сама техника стрельбы, вот тут, в Ведьмаке, нравится, в Готике 2 и 1 тоже нравится :)

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Реакции
455
Баллы
189
Лучшие ответы
14
Звездочка,
Спасибо за распространение инфы про игру. Я в принципе не против закачки и публикации наших видео в Рунете, но имейте-же совесть - написано по-человечески, не распространять видеоклипов без согласия Ту Ворлдз Волт (под каждым клипом соотвествующий дисклеймер!!!). Уберите пожалуйста клипы с Youtube - а в следующий раз просто свяжитесь со мной посредством сайта http://twoworldsvault.ign.com если надо где-нибудь показать клипы ТВ2. Из-за распространения наших экслкюзивов без указания источника и линка мой сайт теряет посетителей и я не в состоянии более предоставлять клипов в свободном доступе. То-же касается нашего бестиария и базы персонажей.
Спс, Propheet

Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Живая легенда
Участник форума
Реакции
1.267
Баллы
411
Лучшие ответы
4
написано по-человечески, не распространять
К сожалению на английском, потому и упустила. Постараемся исправить :)

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Реакции
455
Баллы
189
Лучшие ответы
14
Спасибо. Если Вам понравится какой-нибудь другой клип из предоставленных (а с прошлой недели начали показывать клипы покрупнее - есть например новый клип с лучником) пишите по адресу aniszczuk[собака]yahoo[точка]com

Сверху Снизу