Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 491
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видеопрохождение Гильдии

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#51
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#52
лучше отпрыгивать от него каждый раз при ударе. а еще лучше юзать дерево )
добавил 14-15 видео. голос тихий получился. каждый раз по разному выходит. опять же не парился, выложил как есть. без редактирования.
в прошлом видео я добрался до замка в минентале. в 14-15 видео я побегал по замку, там вообщем опыта набрал совсем немного. купил пояс +10 к силе. купил рецепты силы и ловкости из сердец. рецепт скорости из мяса снепперов. думаю не пригодится. потому как луговой горец и 25 кусков тратить на это считаю не разумным. лучше потом куплю когда нужно будет. а так в инвентаре есть уже 7-ми минутный эликсир скорости. так что обойдусь.
позже отправился к Диего. пришлось пожертвовать собой для отвлечения орков, а тем временем Диего вырезал их одного за другим. Дал ему в руки шпагу вора. ею он орудует получше чем с Ловкостью Диего.
Думаю стоит ли показывать как я зачищаю оставшуюся огромную территорию с Диего или пропустить этот момент?
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#53
16 видео.
Взяв Диего с собой мы побеседовали и решили что не будем подходить к оркам. Но я не сдержался и привел ему толпу разъяренных орков, включая генерала Хош-Пуш-Зорга. Или как его там зовут не помню. Документы данный гражданин не предъявил, а сразу напал на меня. Я пошел пожаловался уполномоченному Диего Хуан Карлосу, за что последний убил незатейливого орка. И все же скромничая Диего вырезал орков одного за другим. После того как видео было снято, я незаметно подкрался к тысячи оркам и нанес им сильнейший удар Каге Буншин но Джитсу. Сняв осаду, а заодно прокачав силушку до 169. Решил все таки Довести Диего до перевала. Но проклятая игра зависла. К счастью обладая даром предчувствия, я сохранился заранее и ни капельки не потерял достижений.
Вообщем Диего все таки решил что боится орков. (мертвых?) И настоял на том чтобы вернуться в Хоринис.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#54
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#55

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#56

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#57
Красиво описано ;D, я больше люблю отбирать у Диего его шпагу, тогда он стает супер-пупер снайпером-хедшотером, 2-3 выстрела и орк падает) только круги наматываю. При приближении он не снимает лук, так что hhhhnnngg не будет, только снайпер, только хедшот ;D
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#58
gresh, в 1.0.3 Диего не пользуется луком :P
кстати, если лечь спать Диего пропадает. И здесь главное знать где его искать. Он появляется там где вы его встречали до этого. возле ящиков руды. причем иногда бывает так что он застревает между этими ящиками. Вообщем без танцев с бубнами тут не обошлось. И еще вот что, сохранитесь перед боем с тролем. У меня после одного удара Диего улетел и очень долго не вставал. пока я сам не убил этого тролля )
Даже если у вас много хп, не лезьте к арбалетчикам по лестнице. они вас все равно оттуда столкнут. а если вы еще и оружие вытащите, то потом вообще не встанете. будете лежать с оружием. (Ctrl + F8 помогает, но жизни все равно жалко)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#60
17 видео.
До этого. Убрал осаду орков, почистил некоторые районы, куда смогла ступить нога Диего. Он даже забежал со мной к паладину Сильвестру. а вот Королеву ползунов пришлось убить самому. Сделал арбалет себе (урон 160). Поубивал тварей за забором орков. Перед башней ксардаса. Убил много орков, сделал из них 6 зелий силы. выучил ковку тяжелой брони. выучил арбалет до 34 вроде. думаю хватит. поговорил со всеми рудокопами, паладинами. Забыл Мада найти. Но ничего, в след раз как нибудь и его отыщу. Перековал броню на х5. теперь защита 150/140 от оружия/стрел. Драконьи снепперы вообще не кусают меня. по 5 хп отнимают. двуруч использую орочий. который 160/160. вообщем все пока что нравится. Диего успешно доведен до точки Ностальгии, туда же отправился и мент который указывает где находится вожак снеппер. убил орков. использовал все свитки бури и огненного дождя. вход в миненталь открыт для туристов.
Теперь. Попал в шахту. Много сейвов. Несколько смертей от лап Высшего демона. и после дотукался его уменьшить и убить. Не обошлось и без свитка убить нежить, которая летела в зомби и так, нечаянно зацепила Стража Сферы Воды :DD :DD :DD
Далее. Идем в гости к некроманту Креолу. Попытка сдать ему книгу Некрономикон. Потом сейв лоад ))) Затем попытка найти безароматный труп Гомеза. Пришлось нажать Ctrl+Alt+F8 чтобы достать ключ на крыше. Ибо герой не может спрыгнуть. голова мешает ему ))))

Можно ли демона в затопленной башне ксардаса уменьшить?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу