Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Видеопрохождение Гильдии

Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#61
20 Видео.
Сдал квесты Чаша рудного барона, взамен получил 3 таблички Жизни +5
Сдал квест Место Йоры, купил Пламя Элигора, получил элик силы +2, получил кольцо +10 к защите от всего
Поубивал Ищущих от Ксардаса до Онара. Убил демона на мосту по дороге в таверну. Поубивал Ищущих в доме Секоба. Получил в глаз... ой, т.е. разрешение на получение Глаза Инноса. Собираюсь убить всех ищущих в башне Декстера. Думаю как... подсказки желательны. магии Буря и Огненный дождь нету. Если они есть в склепе подскажите...
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#62
Hero, Как делал я (без магии):
Когда наш ГГ подходит на достаточное расстояние, чтобы его увидел ищущий, последний начинает на нас агриться - здесь мы должны забежать за какое-нибудь препятствие (в данном случае желательно за дом Декстера, со стороны обрыва) и ждать, пока ищущий не побежит за нами. Немного отходим дальше, дальше, и в итоге, когда наш враг тоже заходит за дом (в этом случае его уже не смогут страховать его собратья), быстро подбегаем к нему вплотную (если мы воин) и убиваем (ну, пару тычек ты все равно огребешь ;) )
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#63
21 видео. Убил Иннубиса, убил всех ищущих в Хоринисе, побил орков в темном лесу. побил орков в минентале. вызволил беннета. Заставил всех магов встретиться в круге солнца, а сам убежал учить язык Лэнга. отдал амулет Кору. Посетил лагерь Нетбека. купил руну у них. теперь не придется бегать так далеко. думаю как бы убить орков на Дракаре Орков. мб стоит сделать улу мулу. залезть туда снять улу мулу и кастануть бурю? решаюсь посетить храм спящего, город орков и остальные места Возвращения. хотя на это уйдет уйма лечилок. так что пока что думаю... денег много. около 15 000. но все это потом нужно будет отдать за двуручники. квест убийц пока не делаю, чтобы сдавать золото Рыбному торговцу в порту. есть идеи говорите.
и еще, вроде орк в храме спящего имбанутый. наверное подожду.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#64
Советую подождать 4 главу, и идти в Город Орков, и в Долину Теней и в Храм Спящего. Там как раз и оружие по кошернее будет, и доспехи ОнД. Можно даже, и Средний доспех ОнД уже размутить. Тогда и хилок меньше уйдет. Сейчас если пойдешь, тебя будут метелить - очень очень жестко.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#65
Я ходил с одноручкой - то сам метелил всех и вся в 3 главе, а так как тут двуручка за спиной то уйдет много лечилок)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#66
Проснулся утром в хорошем настроении. "Мысль становится явью" было сказано дедушкой Ксардасом не зря.
Надпись "Вы хорошо выспались" почему то стояла перед глазами. И не давала мне смотреть прямо и думать трезво. Однако ощущение того, что кто-то все-таки позаботился о моем сне никак меня не покидало. Теперь я знаю, что кто-то охотно мне помогает.
Я спал в обнимку с орком Ур-Шаком. Во сне он что-то бормотал о каком-то ёжике убитым ударом Краш Панчем в спину. Но я так и не понял о чем он. И чтобы не было лишних вопросов, я кастанул на него заклинание «Забыть», чтобы он ничего никому не рассказал. Однако, я и сам не помню что было ночью. Все-таки, Двойной молот Лу лучше не употреблять с болотником.
И тут я вспомнил что мне необходимо сделать Улу-Мулу. Палочку доблести орков. По словам Ур-Шака, эта штуковина способна сделать всех орков дружелюбными ко мне. Вот бы мне такую штуку для комаров, типа я свой, не кусай меня. А также я вспомнил, что еще одним условием был запах орков. Нет, не мертвых орков. А именно живых орков. Поэтому я и спал в обнимку со своим пушистым другом.
Итак, я еще не знал где я встречу Таррока. Но почему-то интуиция, подсказывала мне бежать к дому Кавалорна. Хотя какой это дом. Его-то и домом не назовешь.
По дороге, я встретил разрушенную башню. Правда дверь на ней имелась. И с тяжелым скрипом она отворилась, оттуда на меня глядел голый скелет. И так запищал, что я сам немного покраснел. Я ему говорю: «Мистер, я не хотел…». И получаю по голове рукояткой от меча. Видать это была мисс… Ну раз так, то… Я вытаскиваю свой сюррикен и бросаю ей между ног, она ловко уворачивается, резко подняв ногу и сама себе сбила череп. Рассыпалась бедняжка. Отобрал у монстрюги 4 золотые монеты лежавшие на полу! Ну, и косточку заодно. С женщинами надо всегда так. Они не умеют слушать.
Вскрыв сундук, я принялся наводить порядок в ее доме. Все таки, не хозяйственная была принцесса. Ведь это принцесс запирают в башне, в надежде, что она станет целью номер один для разного рода принцев. Видать не дождалась и решила отыграться на мне.
Посмотрев на часы, я понял, что уже 107 дней прошло с тех пор как Ксардас вызволил меня из под камней. И вот теперь я выполняю задания, Беллиар его знает для кого. Убиваю, не задумываясь о последствиях. Вдруг у тех самых бандитов есть дети, которых они хотят прокормить или мечтают стать великими тиранами. А я их убил, не задумываясь об их участи.
Пробежав еще пару метров я наткнулся на 2 скелетов которые обижают Таррока. Немного подумав кого спасти скелетов или Таррока, я выбрал все еще живого. Да и скелеты более хрупкие чем Таррок. Сломав им ножки они рассыпались на землю. Что же, это их на недолго остановит подумал я. И почувствовал в ногах зубы старого скелета. А второй что-то ругался. Было видно как он открывал челюсть и пытался что-то бормотать. Но языка то нет!!! Ахахахаха!!! Стряхнув черепок с ноги, я аккуратно положил его в свою бездонную сумочку. А еще говорили, что у женщин можно найти в сумочке все что угодно. Я что – женщина? Заглянув в штаны, вздохнул с облегчением.
Остальное увидите в видео №23….
 
Сверху Снизу