Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 429
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.525
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видеопрохождение Гильдии

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#1
.................................................
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#2
Hero,
как раз таки стоит. однако новейшая система Optimus, не реагирует на такие вот действия. проблема до сих пор не решена в просторах инета. искал.
Играл на GeForce 540, просто надо задать ее для готики. Проблемы нет.
Патч видно что не поставился, картинку плющит до диалогов, заметить можно после любой загрузки игры. Ставить или нет дело твое, лично я играть с искаженной картинкой не могу.
раньше можно было попасть так в город, потом выйти и снова войти сказав что мы несем травы для алхимика. однако в данный момент меня не спрашивают зачем я пришел в город. и в квестах висит "Путь в город Хоронис" (пишу название по памяти)
Просто сними вещи, и охрана остановит, а квест закроется. Но если уже проходил, то возможно ничего не получится, не помню точно.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#3
На счёт того, что ты сказал во втором видео. А ты не перегнул палку? Перевести "Готику 2" на движок подобный "UnrealEngine"? На это же уйдёт времени больше, чем создать игру заново. Как по мне, так это получится совершенно новая игра. И не думаю, что кто-то это будет делать. Тут нужно человек 20 собирать :D Да и работёнка продлиться на 1-1.5 года.
И вообще, смотрю ты решил всю Готику 2 переосмыслить и рассказать о своих мыслях. Во многом, конечно, ты прав. Особенно про лук :)
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#4
Так не честно. Почему видео без голоса?
Хочу голос!!! 3)))
Думаю это не только мое мнение.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#5
Да! Асхат что за дела..?. Где твой мужественный голос? :(
Без голоса, видео уже не то...
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#6
упс. я микрофон отключил ::)
вообщем тема была в основном про игру Tomb Raider.
Прокачал силу до 64 очками, затем выпил пару зелий, компотов, черепашьи супы, съел жаренное мясо кротокрыса.
также я отметил что зачистил локации, убил многих монстров, кроме огненных ящеров. И ни одного именного.
в видео показал что убивать каждого монстра дело долгое, поэтому пропущу все это и в конце отметил что попробую убить Рабоглава, Тенеклыка, 2 гоблинов (тут вообще не уверен что осилю) и Теневого голема. и попросил напомнить какие еще именные есть, кроме Инубиса - мне его пока не осилить, соответственно не смогу убить Некроманта-зомби. Голема и Королеву возле пирамид не осилю. Терпения не хватит.
Запорол квест Горакса с рецептами, отдал лишь 2 рецепта.
Убил Лемара по квесту, предварительно взяв в долг 1000 золотых.
Зачистил остров гильдии воров.
Вступил в кольцо воды.
Выполнил задания охотников. Не выполнил требование Драгомира по владению арбалетом. И не принес лук Раффу.
Убил Декстера и выполнил квест Торлофа, побил всех наемников по квесту Ярвиса. Самым тяжелым оказался Булко. Броневой какой то. Хотел стрелами, но понял что так обанкрочусь.
Выполнил квест Талиасана. И попросил помочь выбрать награду за квест. Склоняюсь к зельям силы 2))). Молния какая то урезанная. А лечение под вопросом. :-\
И подскажите что делать дальше, что лучше качать?
На данный момент пока нет LP, всего 2. убью именных будет около 5-10.

Кстати, когда начнут обучать изготовлению двуручных топоров. Хочу научиться играть за двуручника.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#7
попросил напомнить какие еще именные есть,
Вроде ты всех перечислил ??? Щас повспоминаю, может кого то ты и упустил.
Да бери лучше зелье силы. Магия наемнику не нужна. Его конек - силушка и топорики :)
И подскажите что делать дальше, что лучше качать?
Я что то не видел, у тебя владение оружием подкачано..?. Если нет, то в принципе можешь и во владение повкидывать очочки :)
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#8
Я что то не видел, у тебя владение оружием подкачано..?. Если нет, то в принципе можешь и во владение повкидывать очочки
покачаю пока сразу двуручник, не буду одноручник качать...
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#9
Однручник потом можно с помощью бонусов качнуть.
А так да, в двуручник вкладывай все.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#10
Hero, Братишь а зачем ты именных монстров так рано убиваешь? Гораздо выгоднее когда характеристики будут стоить дороже чем 10-15LP
 
Сверху Снизу