Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Видео: поединки в игре Аркания


Трейлер, длительностью 1 мин 22 сек, с подборкой поединков между главным героем игры Аркания и такими монстрами, как полевые жуки, шершни, гарпии, мракорис, големы. Опубликован сегодня на worldofgothic.de.


Источник: www.worldofgothic.de
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Не, однозначно... мне нравится как он отпрыгивает от монстряков^^... всё, жду игру :hugging:
 
#3
Впечатляет. МОнстры стали очень брутальнее, мракорис зачем-то черный дым испускает, это зря. Болотожор шикарен, я бы только ради того, чтоб увидть его, поиграл бы.
 
#4
я бы только ради того, чтоб увидть его, поиграл бы.
Собственно и я тоже :D

мракорис зачем-то черный дым
Ну это я его как мракорис перевел, а вообще он и "тенивиком" зовется еще как-то... да, можно перевести другим способом, что черный дым, не покажется не к месту... я просто забыл как :)

Г.м. я так понимаю, мракорис, этож фантастическое животное, т.е., нет ему аналога в нашем мире?
 
#6
Нда, вот этим видео они точно могут привлечь игроков, впечатляет :)
 
#7
Монстры все стали страшней. У Болотожера больше зубов и слизи, мракорис размером со слона, еще и дым испускает)) А морда огра это просто ппц. Мне правда нравится, я еще раз пересмотрел. Големы тоже ничего. Кстати, говорили, вроде, что настолько разных климатических зон не будет, а тут, вон, снег. Может, это в горах?)

Кстати, вот момент есть, где ящер дергается. Вроде как в электричестве. Это меч такой или магию использовали? ::)
 
#8
Fireon, и то и то. Там меч просто наподобие Уризеля, у него ещё магический урон. Так же при бое с каменными големами видно как они загораются, похоже что урон от горения тоже есть. :)
 
#9
Не, с огненным понятно все. Зря, кстати, камень загорается) А вот эффекта электрическтва на мече не было видно.
 
#10
Не, с огненным понятно все. Зря, кстати, камень загорается) А вот эффекта электрическтва на мече не было видно.
Хммм, а что должны были електрические разряды по мечу пробивать? :-\ Ладно, пока, мне идти надо в лицей. :(
 
Сверху Снизу