Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 398
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.074
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 3 Ведьмак vs Драконорожденный. Сравнение взглядов людей!

Что вам предпочтительней Скайрим ( прожить жизнь ГГ ) или Ведьмак 3 ( супермен-терминатор ) ?

  • Скайрим для меня игра жизнь, мне приятно творить историю от моего имени!

  • Ведьмак 3 я хочу чтобы меня изначально в игре считали мегатерминатором!


Результаты можно просмотреть только после участия в опросе.
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#21

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#22

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#23

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#24
ТЕС вроде как всегда соперничал с Готикой, а не Ведьмаком, Морровинд vs готика 1, 2 и Обливион vs Г3. В отношении Морровинда я сразу сделал вывод - редкостное г...вно, может он там дальше прокачивается норм, но увидев как ГГ бьет мечом просто удалил это нечто к чертям. Обливион конечно порадовал и довольно долгое время в него поигрывал. Но главная особенность Готики и на мой взгляд недостаток Обливиона в том что качаешь ГГ и мобы качаются тоже, а передвигаться по миру можно сразу в любое место. В готике же (в основном 1, 2) чтобы куда-то дальше попасть нужно качаться, и на мой взгляд это главное правило что должно быть в РПГ, необходимость качаться.

А с Ведьмаком вообще сравнивать не нужно. Как вообще могло в голову прийти идея ставить рядом с такой игрой всякие там ТЕСы)))
 

Leatherman

Новичок
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#25
Ну как бы из-за автолевлинга скорее довакин это терминатор, чем ведьмак. Как вообще можно сравнивать абсолютно безыдейный и недоделанный кусок кода бесезды и настоящую игру, особенно такую трогательную как ведьмак?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#26
из-за автолевлинга скорее довакин это терминатор, чем ведьмак
да, это мне всегда нравилось в третьем ведьмаке, в первом и втором уровень монстров всё-таки больше равнялся на уровень Геральта, в третьем - это всегда много неожиданностей :)
 
Сверху Снизу