Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.956
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.602
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ведьмак 3 — Общее обсуждение

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.242
Реакции
1.550
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Radevor, хорошо идёшь, что выберешь - стать героем Туссента или заключенным оного для очередной ачивки? :)
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
@StrS, и то и другое) Сегодня я мог бы уже заканчивать кста, но пошел ещё все вопросики добивать по всем местам. Дня два-три и финал.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.242
Реакции
1.550
Баллы
416
Лучшие ответы
30
ну это понятно, что ты обе ачивки возьмешь, но одновременно ведь не получится, придётся к сохранке откатываться, вот я и спросил - какую первую выберешь:)

плинн.. я вот, кстати, сколько проходил - но ни разу не выбрал вариант поиска скрытого, видимо следующий раз пройду
 

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
плинн.. я вот, кстати, сколько проходил - но ни разу не выбрал вариант поиска скрытого, видимо следующий раз пройду
Потому что сказочная страна наркоманская и угарная. Десять раздавленных Дюймовочек из десяти!
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.242
Реакции
1.550
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@//paladin//, да, но мне там нравится ;D
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
@StrS, пока что особо не задумывался над этим, но поскольку в этом прохождении я скорее добродеятель, то и основным исходом будет положительная концовка. А вот на НГ+ в планах отыграть эгоистичную мразоту с каменным сердцем и мясника из Блавикена)).
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
НЕЕЕЕЕЕКСТ ГЕЕЕЕЕЕЕН
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.242
Реакции
1.550
Баллы
416
Лучшие ответы
30
в этом прохождении я скорее добродеятель, то и основным исходом будет положительная концовка. А вот на НГ+ в планах отыграть эгоистичную мразоту с каменным сердцем и мясника из Блавикена)).
я вот даже боюсь представить за твою мясорубку... сейчас вот думаю - опять нг (не люблю, просто слишком) или с начала
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
@StrS, Вот казалось бы, повод перепройти, но, не начну. Во-первых: желательно бы иметь видяху, и насладиться всею красотой игры; Во-вторых: График занят другим.

Завидую, если начнёшь))
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.242
Реакции
1.550
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Radevor, вот что в тебе мне нравится - ты по полной стараешься получить

возможно и пойду на плюсе, не только ради, заметил, что ряд способностей по разному работает в разных dlc и не в пользу геральта, мог ошибиться, значит на плюс надо проверить

тут другое интересно - чет не вижу в галакси загрузок для последнего обновления, что выше обсудили, вроде как с 14 было должно
 
Сверху Снизу