9 мая - День Победы!
  • 261
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 638
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

The Witcher 3 Ведьмак 3: Каменные сердца - Обзор и ваши впечатления о ДЛС

Понравилась вам ДЛС ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    11

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#11
Всем спасибо за спойлеры
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#12
В Каэр Морхене вся битва в закрытии порталов заключается. А при сражении с ведьмами и в финале играешь за Цири. Она вообще бессмертна почти, со своей единственной возможностью к перемещению, играть за нее неинтересно. Да и этот попсовый сбор друзей по всему миру, противостояние толпой главному злу... Это логичный ход, но столько раз он уже использовался... И подача не самая интересная, если уж на то пошло. В общем, концовка — далеко не самая первая часть игры в списке моих любимых.

И смерть Весемира подана не очень. Ну, меня почему-то не тронуло, хотя я довольно чувствительная личность. А уж то, что я не один раз читал книги, и подавно должно было сыграть роль. Но — нет. Почему-то Весемир умер неубедительно.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#13
Всем спасибо за спойлеры
;D ;D ;D
Прям в шапке , красным шрифтом написал , всё ровно любопытство победило ? ;D
Да и не переживай там есть много на что посмотреть помимо этого ...

Nameless ну не знаю меня эти моменты очень порадовали ... ( ты про пьянку ведьмаков ещё забыл ;D ;D ;D это вообще шедевр был )

Блин что то мы с ДЛС на основную игру съехали . ;)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#14

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#15
Это DLC для моей плойки стоит 1200 рублей, а не ваши 300. А раз весь сюжет раскрыли то и покупать теперь мало толку. :)

красным шрифтом написал
Ну спойлеры обычно берут в спойлер, сами сюжетные моменты, так то можно написать какие есть враги, локации и изменения, чтобы заинтересовать к покупке длс, но сюжет длс не надо рассказывать.

Ладно, неважно.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#16
Это DLC для моей плойки стоит 1200 рублей
Пк гейминг рулит !!! ;D правда если ты успел собрать мощный пк до кризиса ;D
А раз весь сюжет раскрыли то и покупать теперь мало толку.
Там две концовки ;) Да и мы ещё про Шани новую подругу тебе нечего не рассказывали ;D ;D ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#17
Ну Ведьмак больше затачивался на консоли, это видно, учитывая что на харде боевка схожа с Соулсом, когда надо постоянно отпрыгивать и уворачиваться (особенно с Имлерихом), а клавиатура и кувырки понятия обычно несовместимые, не хочется ломать себе пальцы.

да и графика на пс4 всегда лучше чем на пк, поэтому и игры дороже.

Шани я прекрасно знаю я с ней крутила роман в первом Ведьмаке.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#18
да и графика на пс4 всегда лучше чем на пк, поэтому и игры дороже.
Спасибо, отличная шутка ;D

Ну Ведьмак больше затачивался на консоли, это видно, учитывая что на харде боевка схожа с Соулсом, когда надо постоянно отпрыгивать и уворачиваться (особенно с Имлерихом), а клавиатура и кувырки понятия обычно несовместимые, не хочется ломать себе пальцы.
Ну не знаю ... я отлично себя чувствовал причём все 4 прохождения ;)
Единственные игры в которые я с удовольствием играл с геймпадом ( дуалшок4) ДС2 и Мортал Комбат , там да согласен на клаве с мышкой ад ! Но с В3 у меня проблем не было и желания пересесть на джойстик не появлялось ( тут дело привычки скорей )
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.517
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#19
Поначалу тоже плевался на управление, но потом привык и в принципе оно вполне годно.

Графика для PC всегда лучше любых консолей. И только из-за тех же консолей в в3 был даунгрейд графики на релизе, о котором много писали. Да, да...была бы версия только для PC картинка была бы в разы сочней. Хотя она и так очень годная, особенно если сравнивать с "игрой года" ::)
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#20
Просто в голос проорал с этого ;D ;D ;D Ладно тебе хватит над Фалаутом глумится ... ::) хотя после того как в 2014 игрой года стал Инквизишен я уж нечему не удивлюсь ;D
Графика для PC всегда лучше любых консолей.
Да это и ежу понятно . она тролить пытается ;)
 
Сверху Снизу