Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 427
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.524
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 3 Ведьмак 3: Каменные сердца - Обзор и ваши впечатления о ДЛС

Понравилась вам ДЛС ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    11

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#21
Управление и на клавомыше удобное, но мысль поиграть с геймпадом была. И поиграл бы, если б тот не погиб смертью героев... В экшн, где не нужна прицельная стрельба, я все-таки предпочту играть на геймпаде.

хотя после того как в 2014 игрой года стал Инквизишен я уж нечему не удивлюсь
Пока лидирует Ведьмак. Три или позиции уже за ним.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#22
«Любовь моя,

не сдавайся. Есть еще неделя до того, как ты выйдешь за офирца. Я что-нибудь придумаю. Может, я хорошо заработаю к тому моменту, или мои слезы убедят твоего отца, может быть, боги услышат наши молитвы - а если не они, тогда может быть, дьявол. А если ничего не изменится к лучшему, то я ворвусь в храм и украду тебя прямо у алтаря. Мы убежим куда-нибудь далеко-далеко, на край света, где нас никто не найдет.

Ты пишешь с печалью, я чувствую ее тяжесть. Я тоже постоянно думаю о тебе. Как мы уговорили в «Алхимии» бутылку вина до рассвета, а ты начертила дом нашей мечты на пыльном полу. Как мы сидели на причале, опустив ноги в воду, ты пела похабные песни и заставляла меня смеяться и смеяться. Каждый раз перед сном и первым делом, когда просыпаюсь, я целую медальон с твоим портретом.

Клянусь всеми святым, мы должны всегда быть вместе. Сильными.

Люблю тебя!
- Твой О. »
:'( :'( :'(
p/s Все находили это письмо в игре ? ( если не ошибаюсь а аукционном доме, во время ограбления )
Ещё одно Прощальное письмо Олегерда спойлерить не буду ибо пропустить его вы не могли ... ( а тем кто не играл был бы спойлер )
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу