Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 517
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.673
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 3 Ведьмак 3 - Трисс & Йеннифер

Кого вы предпочтете в третьей части игры?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    67

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
Ну, так я ведь именно этим определил, кто ко мне приедет, а кто пойдёт лесом. :) Есть, правда, мод, который "приезжает" ещё и Лютика и Цири. Но он немного не доделан и автор его забросил. Тем не менее, Лютик брынчит на крылечке на своей "мандолине", а Цири, вся такая задумчивая, сидит под деревом. Спят по очереди, кто первым успел, но разговоры с ними забавные. :)
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
если Лютик приехал в Туссент, пора Геральту оттуда валить :D или взывать срочно Присциллу

вообще в КиВе я так и не отыграл один лишь вариант со Скрытым, уж люблю я Страну сказок :)
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
Сомневаюсь я по поводу Лютика. Он, конечно, му... чудак заводной, только там же есть сильно обиженная на него женщина. К тому же княгиня. А это пострашней всяких "лютиков" будет. :) Поэтому будет сидеть тихой мышкой, брынчать на своей мандолине и сочинять вирши про какого-нибудь рыцаря. Правда, в конце основной игры он что-то там говорил про наследство - виконт же как-никак, с дурацким именем по мнению Золтана.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@GlorD, ну с бардом с большой буквы там тоже по разному как сложится судьба Цири, я вот никогда не допускал Цири в Императрицы - поэтому не видел кой-какие диалоги

вот Регис меня... моего Геральта точно волнует - куда он потом
 

Baald2

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
6
Лучшие ответы
0
В первых двух частях я крутил роман с Трисс, предпочитая её Шани или Бьянке, но в 3 части появилась Йеннифэр и мой Геральт сразу потерял рассудок. Йеннифэр настолько великолепна, что я для себя сразу решил что порву с Трисс и при удобном случае отправил её на корабле в Ковир (хоть она и вернулась в концовке). Вообще по идее игроку по игре проще остаться с Трисс, потому что можно переспать и с ней и с Йеннифер, а потом сказать Йеннифер что после уничтожения джина чувства прошли. Но я так не делал, также как и не пытался до конца мутить с обеими, ибо это кончается одиночеством и весёлым видеороликом. Да и если посмотреть видео концовок, то Трисс дали серьёзный пост и она много уделяла времени работе, а с Йеннифэр они жили душа в душу. Да и изначально через всю сагу несётся мысль - Йеннифэр любовь всей жизни Геральта.



Так что для меня очевидным было быть с Йенннифэр, но есть и те, кто выбирал Трисс. Каждому своё.
 
Сверху Снизу