The Witcher 2 Ведьмак 2: Убийцы королей - Прокачка героя (навыки, умения)

Тема в разделе "The Witcher 2 / Ведьмак 2: Убийцы королей", создана пользователем hlop4ik, 21 июн 2011.

1. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Во!)) Кто и что качал?) Качаю знаки и как-то без особых проблем всё идет. Я бы даже сказал, что на "расслабоне" :D

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
  2. Feyman

Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Ну, как тут упоминается, я прокачивал ветку фехтование+магия. Из них отдал предпочтение прокачки скилов для квена (один скил на отражение урона до второго уровня и второй скил на отражение урона на нескольких противников тоже до второго уровня) и двум последним скилам на гелиотроп и адреналин. В фехтовании прокачал полностью тоже последние два скила на адреналин.
    Остальные скилы ( из основных скилов, не из ветки обучения) не считал важными, ну, разве что скилы на энергию после вышенаписанного и скилы на рипост и прыжок
    P. S. Смесь очень понравилась: в куче вешаешь квен, рубишь всех и вся, а когда набивается адреналин, то юзается использование адреналина, а Геральт валит троих и вдобавок вешает гелиотроп. А в нем убивать можно играючи

3. hlop4ik

Автор
    Автор
    hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Это какой?)

4. Feyman

Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    +100%, +200% к дальности прыжка (в цифрах могу ошибиться, но вроде так :) )

5. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    4
    Фейман имеет в виду КУВЫРОК а не прыжок.

6. hlop4ik

Автор
    Автор
    hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А вот стандартные Ведьмачьи навыки - кто-нибудь качал "метание ножей"?)) Или от стрел защиту? Еще какой-то, который я проигнорил)) Зачем это метание ножей? Как-то жалко мне на него было опыт тратить) Кто прошел всю игру - к вам вопрос)) Какого уровня был Ведьмак, когда заканчивали игру?))

7. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Вопрос к тем, кто не раз прошёл:
    Кто нибудь качал чистого мага? Трудно?
    Кем легче или труднее пройти, магом или войном?

8. hlop4ik

Автор
    Автор
    hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ты про знаки? Я только их качаю) И играю
    :D

Правда, пока не качал и не уверен, что буду качать аксий(может ошибаюсь ;D Тот, который людей гипнотезирует и ирден( ловушка), хотя на 1 раз его вкачать пришлось; чтобы дальше по ветке двигаться)

Мне показалось, что с навыками мечника будет сложнее всего) Но это мне так пока кажется) Я еще не пробовал ;D

9. Feyman

Feyman
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    1) Да, кувырок, спасибо, что пояснили) А то, не подумав о терминологии, отписался))
    2)Как уже раньше отписывался, в первый раз качал чисто воина с метанием ножей и защитой от стрел. Ножи помогают, если активно их использовать, благо, урон средних ножей составляет единиц 30, ну а высших дотягивает до 60. Скил от стрел как-то не очень показался полезным - лучников порядком встретил только в прологе, ну еще в первой главе в лесу пару раз встретил эльфов-лучников. Дальше с лучниками несложно справляться - уровень навыков и шмота позволял безболезненно практически их, грубо говоря, вырезать пачками, если таковые встречались. Играть за воина показалось делом сложным, может, из-за того, что был первый раз. Но народу встречается много, паровозить который - дело неблагодарное, на мой взгляд. Поэтому во второй раз стало интересно, как же чисто маг справился бы с такой напастью. И уровня до 23 я прокачивал ветку магии, уделяя внимание квену, отражению урона на нескольких врагов, адреналину с гелиотропом. Главная цель была - добраться до двух последних скилов как можно быстрее, без прокачки промежуточных скилов до второго уровня. Квен сюда не относится ;) . Качнув и использовав впервые гелиотроп, я немножко прифигел - что за сфера такая появляется? ;D Разобравшись, решил больше магию не трогать и как можно быстрее добраться до адреналина воина. Рубя направо и налево+квен второго уровня с отражением на нескольких противников, адреналин набивался максимум секунд за 30-50. Дальше - сказка :D : область гелиотропа с минус тремя врагами, если это была куча. Ну а в сфере гелиотропа рубиться весело, потому что враги замедлены и можно за время действия знака повалить всех, кто в него залез.
    Вот и вся нехитрая история :)
    P. S. В первом прохождении Геральт получил 33 уровень, во второй раз набил 35. Где-то читал, что это максимальный уровень, который можно получить. Может, ошибочка это, но пока мне несколько поднадоело бегать и третье прохождение я забросил. Сессия, в общем, закончилась ;D

10. hlop4ik

Автор
    Автор
    hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Это в какой главе и стоит ли это того? Как навык сам по себе?) Только не раскрывай сюжет, если будешь отвечать)) Плиз))

--- Добавлено: 24 июн 2011 ---

А что? Крутая штука) Я её полностью прокачал))
    Опиши, плиз))

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
Загрузка...