Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 685
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 2 Ведьмак 2 - Иорвет и Роше (ваш выбор)

Кому отдали предпочтение?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    44

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#11
Psyclon'Z

Ты уверен что это цитата из Ведьмака ? :flower:


Может будем доказывать свою правоту не на утопических мечтах ?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#12
@Хлопчик, угу. Самый весёлый момент:
"Геральт! Ты перебил всех монстров в округе и принялся за моих людей?" ;D

Ты уверен что это цитата из Ведьмака ?
Тебё чё, прицепить озвучку, что ли? :)
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#13
У него были лучники против одного ведьмака. И если эти лучники не следили за тылом, то это уже их проблемы.
Если выпендриваться во время диалога с Иорветом после боя с главоглазом то можно погибнуть от тех же лучников.


--- Добавлено: ---

Тебё чё, прицепить озвучку, что ли?


Верю, но ты согласен на счёт моего высказывания ?
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#14

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#15
Если выпендриваться во время диалога с Иорветом после боя с главоглазом то можно погибнуть от тех же лучников.
Ну Геральт по сути не выпендривался бы, согласен?

Верю, но ты согласен на счёт моего высказывания ?
Попробуй мне свою правоту доказать. Я лишь высказал мнение. Давай, навязывай своё. :)

Эта фраза из Шерлока Холмса, которого озвучивал Зайцев))
Ну если под Шерлоком Холмсом ты подразумеваешь исполненного сарказмом истребителя чудищ, то я согласен. :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#16
Верю, но ты согласен на счёт моего высказывания ?
Да серьезно)) Эту фразу взяли не из Ведьмака))) Зайцев озвучивал Дауни младшего) Кстати, все его фильмы (которые озвучивал Зайцев) - они тоже в таком же стиле))
Хлопчик, угу. Самый весёлый момент:"Геральт! Ты перебил всех монстров в округе и принялся за моих людей?"
Ага :D А еще можно будет посмотреть все татушки Бьянки)) У нее их так много на теле ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#17
Да серьезно)) Эту фразу взяли не из Ведьмака))) Зайцев озвучивал Дауни младшего)
Да ну. Она к Ди-младшему абсолютно не подходила. У него характер другой. :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#18
Тем более, что шанс у него потом был
Давайте если спойлер, то и прятать его в спойлер, я например, ещё не играл после выбора, так что осторожней. Теперь играть уже не так интересно.

Вернону было приказано пытать ведьмака и послать его на казнь. Он этого не сделал. Символично, да?
Никто ему не приказывал, он расследовал это дело, потому и отпустил, что поверил Ведьмаку, но если б Геральт не согласился на сотрудничество, то Роше его не отпустил бы, а тупо повесил на него убийство короля (потому что виновный должен быть найден и наказан, любой ценой).

Кстати, мне вот понравилось, как ты сначала так всё расписываешь, мол "Роше тебе помог, вытащил, а ты даже обещание не сдержал", а потом "И ты не дал Иорвету ни единого шанса?". Спасибо, посмеялся.
Почему ты решил, что я за Верона? Я ещё не сделал выбора, я не определился, я переигрываю этот момент уже третий день (потому что Лето не могу победить), всегда выбирая разный путь, потому, я и пишу с разных точек зрения :)

З.ы. Про озвучку если хотите говорить, то давайте, делайте отдельную тему, или в общей обсуждайте этот вопрос.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#19
Почему ты решил, что я за Верона? Я ещё не сделал выбора, я не определился
Дошел пока до 3 главы и не пожалел, что с Вероном) Скажу только, что сюжета такого не ожидал)) Будет очень интересно) Надеюсь, что и за Йорвета будет тоже не предсказуемый сюжет)))
 

rezdan

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
384
Реакции
55
Баллы
41
Лучшие ответы
3
#20
Если внимательно читать диалоги и следить за сюжетом то еще до рокового решения выяснится позиция и Иорвета, и Роше, а также многое про них. Я выбрал Роше и в первом Ведьмаке тоже был против белок. В одном из диалогов у Иорвета проскальзывает фраза что наш король плохой, а за бугром есть такой справедливый. Получается что он продает и неважно как, но продает свою страну чужаку. И он так же не терпит своих если они решили жить мирно со всеми, он радикал и не приемлет другого пути. Плюс Седрик говорит что повстанцы уже забыли для чего и ради чего они борются против людей. Иорвет ненавидит людей однако когда ему встречается Лето и предлагает ему сделку, то Иорвет нарушает свои же убеждения. Почему я выбрал Роше объяснять не буду поскольку сделать выбор помогло еще прохождение первой части.
 
Сверху Снизу