Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 826
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Ведьмак 2 - Общее обсуждение

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#81
И не надо гнать, что i7 лаговый проц. Это вообще мега лол.
Угу. Я тебя сразу стал слушать. Ты ж у нас эксперт. :)

Я не говорю, что это мега крутой комп, но он явно не на последнем месте.
:)

И что значит "руки кривые"?
А как иначе, если на этом суперпупермега всё адово тормозит, а на бюджете даже глюка не наблюдается?
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#82
А как иначе, если на этом суперпупермега всё адово тормозит, а на бюджете даже глюка не наблюдается?
В этом то всё и дело, ЧТО НЕПОНЯТНО КАК!
Сколько ж ещё повторять?
Как там могут быть "руки кривые"? Ты установил игру. Пропатчил. Запустил. Новая игра, захожу - лагает. Полез в настройки, поубавил чуток. Всё равно лагает.
Ну и нафиг такое тормозное говно, - подумал я.
Подожду патчей.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#83
Ну в таких случаях я обычно говорю "А вот нефиг по сеттингам в системе лазить". И чаще всего прав оказываюсь.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#84

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#85
он лагает даже на топовых компах.
Лишь в том случаи, если а) кривой репак/кряк, б) кривая винда.
И поменьше читай левых коментов на торрентах, ага. :)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#86
Да это не только на торрентах. На АГ, к примеру. Зайди в тех. вопросы.
Кстати, вполне возможно, что это из-за кряка(ОЙ!), я не стал проверять.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#87
По каким настройкам? В винде что ли?
"А вот нефиг по сеттингам в системе лазить"
Чёрт, люди, вы что, через строчку читаете?!

Да это не только на торрентах. На АГ, к примеру. Зайди в тех. вопросы.
На УГ.ру только и собираются такие же торрентеры, которым нормальную лицензию жаба душит купить, чё их слушать-то. Им вечно и денег жалко, и травка бледная, и жизнь плохая.

И вообще, меня веселит твоя позиция. Купить игру не хочешь и скачал её, но из-за кривого репака она у тебя тормозит и ты называешь её говном. Ололо, на баш!
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#88
Лол.
Вот не обижайся, но ты серьёзно такой тупой?
Я не качал кривой репак. Я скачал цифровую версию + кряк.
После нового патча, выясняется, что можно запускать вообще без кряка, т.е нормальную, рабочую версию, скаченную за деньги и после этого залитую на торренты. Понял теперь?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#89
Кстати, грамотно разрабы сделали, что защиту отключили. Остальным, может, и пофик, а нам теперь не ждать по полчаса, пока игра запустится^^

Зря ставил 1.1b, с ГОГовскими файлами фпс такое же было, только лишний раз установил/удалил.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#90
мало, учитывая экшн и сражения. стабильно должно быть 60 фпсок минимум. пошаговая ролевка типа Балдура идет на 30 фпс, это да. Ну или Готика. Т.е. старые игры. Сейчас же нормальная игра должна давать 60 а то и выше - вот тогда нет лагов.

К примеру тест видеокарты GTX 460 1 гб рам с директами 10 и 11, при различных разрешениях топовые игры выдают от 60 до 110 фпс. Это с + максимальными сглаживаниями и фильтрами.
Так что ваши 30-40 - это тормоза и еще раз тормоза, но никак не комфортный вид =))) Разницу между 30 и 60 сама лично видела, и она существенна.
 
Сверху Снизу