Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Ведьмак 2 - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
ну я не прошла, ибо не понятно как, стражники почему-то глючили, и иногда не доходили до нужного места (т.е. вставали например перед дверью, прямо в проход, а не заходя дальше - таким образом, что подкрасться к ним не представлялось возможным. При том при последующих перезагрзках некоторые шли уже правильно до конца, а некоторые также подвисали." Убить в конце стражников у ворот которые стоят прямо лицом к лестнице вообще нереал, ибо подкрадываться там уже негде и некуда. Никаких людей в порту не было
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Я когда-то думал что вес был за стелс, потом оказалось - за Ариана. Я вот всегда теряю возможность "полного" стелса ибо очень нравится лут в пыточной камере. А без бага самого палача в стелсе оглушить нет возможности, значит хоть один "нормально" убиенный враг, но есть.
Мне кажется, бонус может быть за прохождение стелсом в скоростном режиме ветки баронессы (видим посла Нильфгаарда сразу, в пыточную камеру не входим - да и нет там вроде никого в таком случае).
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Информации ппц в игре нету... мне пришлось купить и пробовать все бомбы, чтобы методом тыка узнать, что логова накеров взрываются только картечью осколочной. Ни в кодексе, ни в мануалах, ни в описании квеста или монстра этого не говорилось.
увы там говорится только то, что гнезда следует разрушать бомбами. Это и без книги понятно, когда его находишь. А почему подходит только осколочная, а взрывающаяся огнем не подходит - не понятно и не сказано))
Книга "Накеры во мгле". Её можно купить у торговца.


Мне кажется, бонус может быть за прохождение стелсом в скоростном режиме ветки баронессы (видим посла Нильфгаарда сразу, в пыточную камеру не входим - да и нет там вроде никого в таком случае).
Да не, они там будут и писака и палач, но к ним моно не заходить))

Никаких людей в порту не было
Как это?)) Только выходишь из замка и тебя встречает паренек, которому я посоветовал всетаки надеть бронь перед боем)) И отвлечет стражу)) А если его не будет, то перед кораблем тебя встреять ребята, с которыми поможет справиться Трисс, т.к. она рядом стоять будет ;)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Как это?)) Только выходишь из замка и тебя встречает паренек, которому я посоветовал всетаки надеть бронь перед боем)) И отвлечет стражу)) А если его не будет, то перед кораблем тебя встреять ребята, с которыми поможет справиться Трисс, т.к. она рядом стоять будет
дак вот нету. У меня была встреча с баронессой, потом я выбралась из замка в порт - и все. Никаких парней, хотя я облазила каждый закоулок, собирая все с ящиков)) И там слева на лестнице под аркой стоят два стража лицом вперед - к ним никак не подлезть. Только когда я их убила, и перешла на другую сторону причала - появилась Трисс и они с Роше помогли отбиться от стражи. В порту были только солдаты
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
А ты в прологе; как только выходишишь из палатки и нужно прийти к Фольтесту - брала задание про медальен?) Как только выйдешь из замка - тебя тут же встретит ентот паренек(тут много зависит от того, как ты с ним перед взятием квеста поговорила), дает тебе книгу про драконов(один из вариантов завершения задания) и говорит, что поможет и отвлечет стражу))) Воть)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
паренек? Малой который, лысый? Я нашла только его тело ;D Потому что сказала что амулет защитит его))
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Ну так на себя же и приходится пенять. Кстати, сердце Мэлителе не защитило бы его в любом случае, отчарованный Анезкой амулет дает жалкий +1 к регену жизни.
А про пыточную камеру Хлопчик неправ. Если поскорее провернуть первый фрагмент, не допуская появления Ариана либо Луизы в пыточной, есть возможность войти в совершенную пустую пыточную камеру. Правда, в последний раз такое я видел еще в прохождении превью версии (ну Ариана ветка мне больше нравится, рыло Геральта в комиксе уж очень ухмыляющееся если убить Ариана и довести до сближения Ля Валетов с Нильфгаардом.)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Если поскорее провернуть первый фрагмент, не допуская появления Ариана либо Луизы в пыточной,
???????? Блин) Не пойму) Там 2 пути - 1 снять их самому с оков - надо пройти через подземелья замка, а второй - идти через тюрьму и увидеть, как их выводят из комнаты палача. Но там были и палач и какой-то писарь в любом случае))


ну Ариана ветка мне больше нравится, рыло Геральта в комиксе уж очень ухмыляющееся если убить Ариана и довести до сближения Ля Валетов с Нильфгаардом.
;D Ага)

--- Добавлено: ---

паренек? Малой который, лысый?
Он самый)
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
как их выводят из комнаты палача.
Все наоборот, Хлопчик. Выводят их из "предварилки" В пыточную. Самый скорый вариант - не дать их вывести к палачу/напороться на Остерлейна с "черными". Вариант с подземельями и снятием с оков - позднее во времени, это уже после того как их выводят из предварилки. В случае Луизы Остерлейн не выходит ей на встречу только уже после пыток, если так "решит" ГГ выбирая подземельный путь к пыточной. Поэтому в одном из прохождений ты вполне в состоянии найти совсем пустую пыточную, ибо в палаче и писаре просто нет нужды. Они там будут кемарить только если прошло достаточно времени чтобы стал реальным вариант с пытками.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Позже загружу прохождение тюрьмы)) Сейчас не охота снова переигрывать, т.к. только что на прологе больше 4 часов оставил :D
 
Сверху Снизу