Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@ąnizórđą, я знаю о чем идет речь. Не с луны свалилась. Поэтому сразу и написала... потому что знаю, чем это может обернуться..
Я не хотела бы, чтобы эта тема превратилась в склоку и не хотела бы применять репрессии против ее участников. Обсуждайте, конечно, но держите себя в руках (не заходите слишком далеко не в ту степь).
 

parni6ka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
38
Реакции
73
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Я скажу проще: вам просто нравится все время видеть перед глазами очаровательную женскую попку.
Вот и выбираете... Посмотреть вложение 91714
А я что, отрицаю?! И не только мне. Подавляющему числу играющих мужчин в Скайрим. Ну я так думаю. :P
 

parni6ka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
38
Реакции
73
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, 'это бородатая история, которая уже изрядно надоела. Просто как только появляется поклонник ДЕМ, так сразу начинает топить за свою тушку, как единственно правильную, а все остальные еретики, не ведающие прекрасного.
На сим я умолкаю.
Простите, но я никогда не топил другие реплейсеры (вру, один я называю ЦеБабаЕ. И это всё!), наоборот, когда меня что-то новое в них удивляло, интересовался, что это. И да. После ванили моим первым реплейсером была UNP.
Я не сторонник Кристы. Просто мне нравится Ева. В ней не сделаешь грудь 10 размера и талию осиную с низом не осиным. Вот и всё. Сами можете посмотреть мои скрины. Вес в минимум, соответственно и грудь, и бёдра... это МОЙ вкус. Простите если чем-то задел. :flower:
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Кое-где на нашей планете проживают люди, у которых в обычае надевать девочкам кольца на шею. Ребенок подрастает, - кольца добавляются. Ко времени достижения половой зрелости шея вытягивается настолько, что без поддержки этих колец попросту сломается, не выдержав веса головы.
На вкус человека европейской культуры такая шея выглядит неестественной, а потому и некрасивой. Однако у практикующих этот обычай людей такая шея является идеалом красоты.

Не так давно ушибленные на всю феминистику американки подняли хай на всю вселенную, требуя запретить обрабатывать изобрадения женщин в киноиндустрии и смежных производствах. Они мотивировали этот протест тем. что, дескать, таких красивых женщин в природе не существует.
Нашлись женщины более вменяемые, которые провели серию акций и показали, что такие женщины, как на "кадрах кинопленки", - есть. Они сами и есть.

Совсем недавно один мой знакомый касательно реплейсера женского тела в Скайриме сказал, - с восхищением, а не осуждением - что это идеал, и что в природе таких женщин не существует. Я упомянула об этой фразе в разговоре с автором этого реплейсера UUNP и в ответ поучила фото реального человека, по пропорциям которого и сделано игровое тело. Вы бы видели... Еще как бывают.

Не стоит ломать копий по поводу "правдоподобия" того или иного игрового тела... Всякое бывает.
А уж о вкусах. о предпочтениях спорить и вовсе глупо.
 
Последнее редактирование:

parni6ka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
38
Реакции
73
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Не стоит ломать копий по поводу "правдоподобия" того или иного игрового тела... Всякое бывает.
А уж о вкусах. о предпочтениях спорить и вовсе глупо.
Миротворец ты наша. Плюс тебе. Всё. Я спать.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Это - здравый смысл.
Я Вам говорила, что Ваши картины мне нравятся, и это правда. Но я предпочитаю UUNP. Разве это мое пристрастие мешает отдавать должное красоте другого тела?
Я предпочитаю Весну и Венеру Боттичелли, но это не мешает мне по достоинству оценивать женщин Рубенса. И т.д.
Я не умиротворяла... оберегала от косности или односторонности взглядов. Миротворчество - побочный эфект. Точнее, сопутствующий.
 
Последнее редактирование:

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
это не мешает мне по достоинству оценивать женщин Рубенса
;D
У меня всегда вызывало недоумение на картине Похищение сабинянок (или дочерей Левкиппа), как можно такую девчулю на вытянутых руках поднять? Там простым люмбаго не отделаться. :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вероятно, ты хотела сказать "простым либидо".
Пардон.gif


Есть варианты:
  • мужчины были крепче;
  • Рубенс малость приврал;
  • женщины были надувными.
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
525
Реакции
2.841
Баллы
275
Лучшие ответы
0
Всем огромные приветы и вот насчёт тельца !!! ребята это же игра и каждого свои вкусы и спасибеще огромное БЕСЕДКЕ что смогла предоставить материалы что бы мы могли воплотить туда свои мечты . Немного лирики ....:)
Вот я например в своей ЭСМИрчик полностью воплотила свою фигуру и внешность . Да именно свою когда была совсем юной особой . А почему , да просто с 13до 17 занималась тяжёлой атлетикой и от туда широкие плечи подтянутый живот и грудь полного третьего размера что мне не нужна была верхняя часть ,носила её только из за того что бы не смущать никого да и самой чувствовать себя уверенной , сами понимаете что когда выдающиеся части немного не стандартные , то везде получаются лезут:D осиная талия почти 58 сантиметров была из постоянного ношения на тренировках кожаного пояса что бы не сорвать спину ))) Назревает вопрос , а зачем такой вид спорта ребёнку , да ещё в таком возрасте .... И как всегда детские мечты .. Мой отец в то время работал дальнобойщиком , да просто так сказать росла на руле и видела всю изнанку этой профессии . Вот от туда и было рвение иметь сильную спину и руки как клещи :D;D Но потом взрослели и понимали что какая бы сильная я не была , но всё равно остаюсь женщиной и это не для нас профессия. И к тому же в 80 годах эту мечту было сложно воплотить , да и с возрастом понимала что хочу и ребёнка и семью:):-*:flower::-* Потом и вид спорта изменился так как увидела что точённое тело уже превращается в груду мышц и пора тормозить ,хотя только тогда входил в полную силу бодибилдинг и я могла там без всякой химии стать звездой :D;D но увы эт не для меня . Так что у каждого свой стандарт и если вы считаете что такого не бывает бывает и ещё как . А моя ЭСМИРчик просто моё продолжение юности и по характеру она конечно же такая же и танцы я так же обожала а теперь отрываюсь на своих ребятах . И к стати про Алесмира её спутника .... Хотела создать что то нереальное . даже немного фантазийное ,но получился
колобок  угораю.gif
Если бы моя любовь из детства увидел бы его , то мне намылил бы попку (вот как засел у меня в голове его образ) , так как это его копия и даже рост ,но с ним я обошлась очень не хорошо :shushing:
kolobki9.gif
нет я не жалею , так как такие красавцы редко бывают примерными семьянинами , но а там кто
Ничего не понимаю.gif
И он сейчас счастлив и я вполне довольна своей жизнью ... Так что никто не в обиде . А мне приятно любоваться на нас в юности и получать эстетическое удовольствие и к тому же приносить надеюсь его и остальным ,но не в коем случае не навязывать его не кому . Единственное что я позволила изменить в ЭСМИрчик это сделала чуть больше грудь и демонический образ ,наверное воплотила свой характер
колобок  угораю.gif
Колобок Ведьмочка.gif
Смайлик 1 kiss.gif
--- Добавлено: ---

А енто я сейчас и конечно же далека уже от того моего создания
колобок  угораю.gif
колобок  угораю.gif
колобок  угораю.gif

 

Вложения

Последнее редактирование:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
767
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@Ирчик377, Было очень познавательно, я не много переосмыслил ваши скриншоты и описание вашего стиля игры.
Раньше я полагал, что все ваши персонажи абсолютно фэнтезийные, теперь же я знаю что вы продолжили в игре свою первую любовь и соохранением характеров и слегка подкорректированной внешностью.
По сути у вас более глубокая составлявшая собственная тематика лора :thumbsup:.
Я делал нечто подобное в World of Warcraft.
 
Сверху Снизу