Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.590
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.068
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.490
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.480
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
53
Реакции
146
Баллы
39
Лучшие ответы
0
1.jpg
Здравствуй подруга. Сейчас у нас ночь, но Командир пообещал, что с утра мы пойдём на охоту.
2.jpg
По пути встретили великана. Какие же они всё-таки огромные.
3.jpg
Как же здорово снова поохотится. Подруженька ты сама знаешь какое это чувство, когда прямо в движении стараясь предугадать поведение добычи ты делаешь выстрел с предельных дистанций. А потом с удовольствием наблюдаешь как стрела, рассекая воздух уходит на перехват зверя.
4.jpg
Охота прошла просто чудесно. Отстрелялись по полной. Старшой говорит набивайте глаз, а то потеряли сноровку за эти 15 лет. Эсмир, Алес а вы чем занимаетесь?
 
Последнее редактирование:

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
53
Реакции
146
Баллы
39
Лучшие ответы
0

1.jpg
Nora2: Боже, вы привели меня в то самое место.
? : Да, тут в этом подземелье 20 лет тому назад началась твоя история. Имя твоё только тогда было на один символ короче.
2.jpg
Nora2: Просто Nora, я помню. И музыка звучит та же самая.
? : В этом помещении она звучит всегда. Сожалею если тебе она не понравилась.
3.jpg
Nora2: Печально…. Прошло так много времени, но находясь здесь кажется, как будто это было вчера.
? : Так и должно быть. У каждой истории есть своё начало и есть свой конец. Но ты только в начале пути.
4.jpg
? : Ну всё хватит грустить. Вспомни что дома тебя ждут дорогие тебе, любящие тебя люди.
5.jpg
? : Ну вот, так уже лучше.
Малышка с днём рождения тебя!
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Всем Огромные приветы ! :-*:flower::hugging:
Noraчка2 ! Моя Подруженька:-*:-* Как же я рада тебя поздравить с днём твоего В
озрождения, моё солнышко и как же мне хоца затащить тебя в какую нить таверну и болтать и посплетничать с тобой целый день и может и ночь , смотря на сколько мы сможем отправить наших любимых мужчин поохотится или поразмяться , помогая местным жителям освобождая тех от мелких бандитских шаек засевших поблизости и терроризирующих их. А ещё я всё же надеюсь что мы сможем пересечься в наших удивительных путешествиях. А пока мы буем рассказывать друг другу какие интересные истории происходят с нами когда мы обследуем эти замечательные края ставшие практически нашим домом. Ой Noraчка2 , моё ты солнышко , ты даже не представляешь что со мной только не происходило , но я обязательно с тобой поделюсь когда соберусь духом и наверное продолжу свои мемуары о нас с Алесом :sweat_smile: Самое главное что бы они не попали на глаза моего папеньки , но да ладно будь что будет . А пока я живу и радуюсь жизни как не кто другой , ведь рядом со мной мой лев и вечный спутник Алес и такие замечательные друзья как ХРАНИТЕЛЬ МОЕЙ ДУШИ @Друг Ксардаса, ты моя подруженька и такая моя дружная семья, мои детки :hugging::hugging: Да и по Скайриму у нас всё больше и больше друзей и это так здорово!
Обнимаю тебя крепко-крепко и конечно же твою неизменную команду во главе с твоим красавчиком :-*:flower:
И немножко наших путешествий:flower:

Ой подруженька , тут такой случай был . Наверное мой лев решил проверить мои нервы и устроил мне ревностный вечер , когда мы с ним зависли в одной таверенке в Виндхельме:joy: Весь вечер не сводил глаз с местной эльфийки , жены конюха. И правда хороша та Эльфиечка , но и мы тоже не промах ;) и как только начала мирные беседы с одним местным ....., ой подруженька хорошенько я тогда выпила...... и не помню даже как его зовут , но хоть дядечка уже довольно зрелого возраста , но всё равно в отличной форме и довольно хорош собой , помню называл он себя бывшим капитаном что ли ...., какого то судна. Я тогда ещё подумала, что может пригодится его дружба и связи , ведь мы с Алесом хотели отправится и в дальние путешествия за моря. Ну так вот ..... , как только я с ним заговорила и тут же всех смело как ветром , ведь на до мной уже нависал мой ворон :rofl: с вопросом и это с кем это я так мило ворковала :joy: Вот так подруженька шаг влево или в право .... усё ..... расстрел ....:joy:
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 00.59.32.01.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 01.01.28.85.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 01.08.01.70.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 01.10.19.11.jpg
Потом мы в таверне узнали что одна из местных девиц барменш как всегда , которую понесло к приключениям , попала в беду и мы конечно понеслись на выручку , им бедолагам и так достаётся ))
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 05.28.04.19.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 05.34.18.11.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 05.43.26.37.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 05.47.13.29.jpg
Освободив её из лап местной банды работорговцев.... Уххх, ненавижу их.... и хорошенько зачистив что бы и следа от них не осталось мы вернули это чудо в таверну и заодно решили переночевать , ну и холод был тогда в то время что аж зуб на зуб не попадал и тогда Алес увидел как я мучаюсь ворочаясь взял меня в ахапку и отнёс в местную баньку где я тут же согрелась и засопела в стальных обьятиях своего возлюбленного и могучего Алеса)) Ой прости родная , если он не сходит с моего языка и получается что его слишком много , но я так безумно влюблена что могу говорить о нём бесконечно :blush:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 14.34.50.25.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.23 - 06.42.54.54.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.26 - 20.44.06.39.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.27 - 19.12.01.05.jpg
Потом, он пока я мирно сопела успел слётать во дворец и там узнал о местном маньяке который беспощадно убивает молоденьких девушек. И когда я проснулась поведал мне об этом , тут у меня включился следопыт и бросившись на поиски этого мерзкого существа , вычислить оказалось очень просто , убила меня его хладнокровность и наглость и поэтому он лишился своей головы в один миг , что даже вокруг никто не понял что случилось , за что я потом получила по полной что лезу опять же вперёд батьки :rofl: Он привык меня закрывать своей могучей спиной :-*
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.05 - 02.36.52.74.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.04 - 21.05.00.04.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.29 - 18.44.34.65.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.05 - 02.10.04.78.jpg
Слушай я тут преобрела у .... не бум говорить у кого , знаю только мастера изготовившее это оружие , а это моя страсть были высшего класса и держать его в руках это просто экстаз:hugging: но есть у него только один недостаток.... Когда это чудо в деле в радиусе минимум 10 аршин не должно быть никого акромя врагов :D
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.04 - 21.02.38.54.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.02 - 22.48.00.19.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.02 - 22.47.43.71.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.05 - 02.49.43.29.jpg
Потом мы вспомнили , что когда были в Винтерхолде . О! Нас и туда занесло, но это если тебе будет интересно, я расскажу в следующий раз , там вообще было нечто )) ну так вот , мы вспомнили что недалеко находимся от довольно таинственного места , убежища одного старого , но очень мудрого мага , который был одержим двемерскими артефактами и меня это так заинтересовало , так как обожаю читать Скайримовские книги и там очень много написано о двемерах... Noraчка2 это удивительный был народ и так жалко что их больше нет , но мне безумно хочется о них знать больше и мы отправляемся к Септимию Сегонию . Обнимаю тебя крепко крепко моя подруженька и очень надеюсь что до скорых встреч моё солнышко и передавай своим девчоночкам приветик от нас и естественно своему Красавчику :-*:flower::hugging: Всегда ваши ЭСМИрчик и Алес
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.582
Реакции
8.384
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Сколько вкусняшек! М-мм, сладко как!🤗🤗🤗
Ох, Ирочка, жду с нетерпением, когда ЭСМИрка прилетит на своих крыльях в наши пенаты, ибо в полёте она бесподобна! 😘🥰Все твои картины офигительно приятны, но пейзажи просто волшебство какое-то! Так и хочется там побродить (есть у меня мысли на этот счёт кой-какие, но пока занят другой игрой🤗)
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, Хранитель души ЭСМИрчик, буду ждать с нетерпением когда ты оставишь свою игрулю и расскажешь мне о своих мыслях , а пока думаю тебя эти кадры тоже порадуют. Обнимаю тебя :hugging::-*:hugging::flower::hugging:
Простите если вдруг где то повторилась :P Отличного настроения и приятного просмотра:-*:flower:
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.05.20 - 21.03.43.47.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.05 - 02.50.58.04.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.08 - 21.19.03.80.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.08 - 21.37.49.30.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.12 - 21.09.25.68.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.13 - 02.38.10.05.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.13 - 11.11.48.65.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.16 - 21.26.27.20.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.21 - 20.53.21.52.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.28 - 20.03.58.63.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.28 - 21.34.28.92.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.28 - 21.54.05.79.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.30 - 23.09.27.10.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.08.30 - 23.11.15.63.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.08 - 18.47.37.81.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.08 - 19.17.24.30.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.08 - 19.17.51.78.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.08 - 19.21.45.17.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.08 - 19.05.04.64.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.08 - 19.59.09.79.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.582
Реакции
8.384
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Ирчик377, ох, Ирочка, наконец-то я увидел полёт демона! Кадры полёта ЭСМИрки просто ох...(извините, но цензура не позволяет мне выразить истинные чувства при просмотре этих снимков🤗).
P. S. Я тебе уже говорил, что крылатая ЭСМИрка выше всяких похвал, но повторюсь: эти снимки просто чудо, я испытал...как там его...Наивысшее наслаждение..🤫🤭проще говоря (культурным языком)–ты оглушила меня чувственностью и красотой!😘🥰
 

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
53
Реакции
146
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Привет подруга! Как же я соскучилась. Вас с Алесом так долго не было, а вы оказывается путешествовали (без нас). Как приятно смотреть и читать о ваших похождениях. Опасных и захватывающих, романтических и чувственных. Это просто волшебно. И так красиво. У нашего Старшого даже челюсть отвисла и глаза на выкате были. Я говорит много книг и записок в Скйриме перечитал, но нигде не видел, чтобы так хорошо описывали события. Коллегия бардов с Солитьюде это говорит понятное дело, но о коллегии писцов нигде говорит не слышал. Не иначе говорит у Эсмир врождённый дар. Кстати, Эсмир твой супруг настоящий герой. Не то что наш милок, который показал своё истинное лицо по пути в Рифтен. Н-даа.. Глядя на тебя и Алеса нам тоже так хочется отправится в путь в поисках неизведанного, но к сожалению, у нас тут полная разруха и очень много (как выразился придворный маг Ярла Фаренгар -«технических») проблем. Подруженька, с нетерпением будем ждать весточек о вашем путешествии. Обними за нас Алеса. Целую подруга, удачи…
1.jpg
P.S: Подруга когда мы читали твоё письмо и смотрели ваши картины у нас играла эта музыка.
 
Последнее редактирование:

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
53
Реакции
146
Баллы
39
Лучшие ответы
0

1.jpg
Nora1: Командир, а где Nora2 её что-то с утра не видно.
Командир Nora: Всё в порядке она ушла в Вайтран прикупить припасов и проверить дом.
2.jpg
?: Миледи, мысли о том доме в Вайтране не дают мне покоя. Слишком много неизвестных факторов. Но подготовка к вторжению отнимает очень много времени, и Вы оказали бы мне неоценимую помощь отправившись туда и узнав обстановку.
?: Милорд, я полностью в вашем распоряжении.
3.jpg
?: К моему сожалению Миледи мне самому надо отправиться в посольство для уточнения некоторых деталей, но я приставлю к вам моих личных телохранителей.
?: Как прикажете Милорд.
4.jpg
Nora2: Подруга посмотри, как за эти годы долина Вайтрана лесом заросла. И бандитов там развелось намеренно. Правда охотится стало одно удовольствие.
5.jpg
Nora2: Простите, отвлеклась, надо заскочить в Вайтран к Карлотте.
6.jpg
Солдат: Стоять! Кому сказал?!
Nora2: Оо…как грубо. Я прямо спиной чувствую, что у вас нет оружия, у меня очень тонкий слух. Но у меня оно есть. Может для вас самое время сделать ноги, пока я не повернулась?
Капитан: Какая наглость! Как ты смее….
?: Стоп! Капитан подождите.
Девочка поверь, рядом со мной нет ни одного мага разрушения ниже восьмидесятого уровня. А я сама маг призыва восемьдесят восьмого. Впрочем, поблизости есть тот, кто намного опасней нас. Надеюсь ты теперь понимаешь, что мы сами оружие. А теперь повернись, я хочу увидеть твоё лицо.
7.jpg
Nora2: Ух-ты... Талморцы…Вы всегда так сзади подкрадываетесь? И кого ты назвала девочкой? Что-то слишком ты молода чтобы мне в «тёти» годиться.
8.jpg
?: О… прошу прощения. Я совсем забыла, что в этих краях мало кто знает сколько живут чистокровные. Как вы нас называете?.. ах да ....«Высокие эльфы». Хмм… Вижу, что ты сама эльфийка. Ты же знаешь поговорку «Нам эльфам надо держаться вместе…» и всё такое? Помоги нам, ответь на пару вопросов, и мы тебя не задержим и секундою больше. Капитан, ваш выход.
Капитан: Заранее предупреждаю что всё происходящее связанно с операцией по нейтрализации опасной еретической группировки, поклоняющейся Талосу. Дом слева от кузницы, что тебе известно о нём и о тех, кто там живёт? Тебе приходилось встречаться с его обитателями? Ты можешь дать описание внешности тех, кто там проживает?
9.jpg
Nora2: А.. Э.. даже не знаю, что сказать…
10.jpg
(Думает про себя: Боже, что мне им ответить. Подруга если слышишь, помоги, дай знак.)
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Всем Огромные приветы!!!:-*:flower::hugging:
@Друг Ксардаса, Ты моё солнце и как всегда обнимаю тебя за поддержку:hugging::hugging::hugging:
Noraчка2 если бы ты знала как я скучаю , милая моя подруженька и иногда приходится пряма таки писать чуть ли не на седле Беси:hugging: Ей это правда не особо нравится , так как нужно стоять смирно , а это не про неё :D Но деваться ей некуда и приходится подчиняться судьбе , а я для тебя моя подруженька всегда буду стараться выкраивать времечко что бы написать хоть строчечку. :flower: Но не оставляю мечту , что мы всё же пересечёмся и вот тогда наболтаемся вдоволь :hugging: Ты просила у меня совета моё солнышко и спешу тебе ответить . Ой Noraчка2, очень надеюсь что не опоздала:pensive: Так вот не говори им ничего . Этим персонажам ни грамму нельзя верить . Они коварны, хитры и вероломны.... Поверь мне солнце моё , я с ними не раз встречалась .... Мало того .... нет ну ты представляешь ... они на меня устроили охоту :sweat_smile: они :joy: бедные , мне их очень жаль :stick_out_tongue: Но я переживаю за тебя моё солнышко :flower: Если они узнают что мы так близки , боюсь моя подруженька могут быть неприятности , а зачем они вам нужны и твой Красавчик будет расстроен??? Так что моя девочка , ты же у меня умничка и увернись от них , мол ничего не знаю и никого и вообще я иностранка :-X;):D
А мы тут опять немного изменили маршрут и занесло нас в Фолкрит :D Ох! Ну и пижон их местный Ярл , ты себе не представляешь ... Я была в шоке и еле утащила Алеса , когда тот в открытую проявил ко мне симпатию и решил меня , нет ну ты представляешь меня

:-[сделать своей фавориткой :o Я думала нам с Алесом каюк , так как тому совершенно безразлично кто перед ним стоит когда дело касается его сокровища :blush: (то есть меня :love:) ну вроде в этот раз пронесло , и я успела выяснить всё что нам нужно было , перед тем как этот хлыщ начал мне ездить противно по ушам :upside_down: Ух затащила бы я его в свою обитель :smiling_imp::smiling_imp:
И после того как мы покинули своё родовое гнёздышко , эх все детки тоже разлетелись после нашей свадьбы , остались только мы и Люсьен с Эшли . Ой Noraчка2 если бы ты знала как Алукар полюбил нашу Люси из Вайтрана , он охраняет её покой и днём и ночью :smiley:
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.13 - 22.58.18.63.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.11 - 22.07.55.79.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.11 - 21.48.38.93.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.05.21 - 21.01.47.25.jpg
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.11 - 21.10.41.88.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.11 - 21.17.57.90.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.15 - 22.16.29.49.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.15 - 17.06.14.02.jpg
Алукар это белый волк которого мы встретили в путешествиях , отбили его у пьяного охотника , выходили и теперь он самый лучшей друг нашей дочурки Люси . И ещё у нас по замку бегает чудо :blush: Эт Мико , его мы встретили в лесу ,
хозяин погиб и мы так же взяли его к себе . Он такая прелесть , но без царя в голове и притащить енто недорозумение домой была целая Эпопея :sweat_smile: Но охотник Мико знатный :hugging:
Noraчка2 , ой подруженька , отвлеклась я :P
Ну так после того как мы побывали в окрестностях Фолкрита , нам приглянулся один очень даже неплохой кусочек земли , вот нас и занесло к тамошнему Ярлу , что бы договорится о его покупке . Как и ожидалось , пришлось немного напрячься , но ведь не привыкать и договор у нас в кармане и началось..... Зависли занимаясь постройкой неплохой резиденции для отдыха, когда нас будет заносить в тамошние края и конечно же в здешних лесах потрясающая охота :flower: Будете поблизости , непременно заглядывайте к нам и если тебе моё солнышко всё приглянется , я немедля пришлю к тебе этого замечательного мастера своего дела , лучшего архитектора Скайрима:hugging:
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.16 - 02.13.21.97.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.16 - 01.32.45.78.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.16 - 02.50.45.75.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.17 - 19.27.44.45.jpg
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.15 - 18.29.42.02.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.15 - 17.00.23.49.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.15 - 18.45.07.34.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.17 - 01.12.30.38.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.17 - 20.44.18.74.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.18 - 22.03.07.42.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.17 - 01.43.02.67.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.15 - 17.04.35.93.jpg
Теперь моя подруженька, моя Noraчка2 наш путь предстоит в славный город Солитьюд:flower:
Обнимаем тебя и твою неизменную команду :hugging::hugging: Передавай огромные приветы своему Красавчику и очень жду встречи моя подруженька . Всегда ваши ЭСМИрчик и Алес :-*
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Всем Огромные Приветы:-*:flower::hugging:
Noraчка2 ! Подруженька моя :smiley: опять откладывается наша поездка в Славный град Солитьюд :D Выезжая из Данстара, нам посоветовали всегда держаться берега и тогда мы должны были легко выйти к Солитьюду , но эт не про нас ..... Мы очень старались не куда не встревать , но от навязчивых бандитов как всегда нет спасу :D и преследуя очередную шайку , углубились в какие то непонятные земли покрытые довольно густым лесом и невероятно удивительными хоть и зловещими ,но по своему прекрасными болотами . Там как раз нам пришлось хорошенько поплутать, ну и естественно на махались вдоволь ;D Ведь как свойственно болотам обзаводится всякой нечистью ::) И , о чудо .... К вечеру набрели на маленькое и немного мрачноватое , но очень тихое поселенье . Потом выяснилось что это был Морфал с очень миролюбивыми и гостеприимными жителями , которые любезно нас накормили от пуза и предоставили ночлег за чисто символичную плату :flower: Хорошенько отдохнув и собираясь уже в путь дальше , так можно сказать за утренней трапезой , хозяйка таверны нам поведала жутчайшую историю о неком Хроггаре, который ради похоти заживо сжёг свою жену и маленькую дочурку :'( Я чуть дара речи не решилась когда узнала на что могут быть способны люди ... Ужас.... И я не смогла остаться в стороне пока не накажу виновников этого кошмара.... Алес.... О все святые .... Ты бы видела моя милая подруженька его лицо, когда Джонна рассказывала еле сдерживая слёзы про этот ужас . Noraчка2 , про всё рассказывать я не буду . Да бы поберечь твои нервы и ушки , но выяснив кто виновник, мы с Алесом двинулись на расправу к пещере могущественного и древнего вампира Моварта . Этот гадёныш оказался главным звеном во всём этом кашмаре и злости моей не было предела .... Ухххх... как у меня чесались руки снести ему башку , хоть и знала что это не будет так просто как получилось с Хроггаром , тот отделался слишком быстро , хотя этого не заслужил >:(
И вот мы на пороге пещеры из которой не только веет холодом , но и вся она пропитана могильным смрадом. БРрррр..... И только улыбку вызывал отряд помощников , которых Ярл снарядила нам в помощь в походе на Моварта ;D и которых Алес естественно отправил всех по домам, что бы не мешались под ногами и не дай бог не отправились в Совенгард или к моему папочке :D
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.21 - 14.05.37.52.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.21 - 12.01.50.72.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.21 - 11.55.17.34.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.22 - 07.34.59.17.jpg
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.23 - 03.28.47.43.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.21 - 13.51.42.74.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.23 - 03.31.58.92.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.23 - 03.34.09.46.jpg
Моварт оказался намного сильнее чем я предполагала и пришлось не сладко , особенно моему льву :shushing: Но мы справились .
А вот дальше я испытала не меньшей ужас , а может даже и больше..... Noraчка2 ... Представляешь .... когда пещера была полностью опустошена от этих злобных вампиров и повернув голову ... я оцепенела в ужасе ... На меня смотрел мой братец ..

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.22 - 07.48.23.21.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.21 - 13.37.44.56.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.21 - 13.44.17.71.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.22 - 07.46.04.95.jpg
Ты не представляешь какое это ужасное существо , что даже мой отец не жалует его присутствие . И если бы он обладал его силой , то уничтожил того даже не задумываясь :fearful:
Толи Алес почувствовал моё состояние , толи так громко стучали мои зубы , он подошёл сзади и обнял с такой нежностью на которую способен только мой лев , моя любовь и мой ангел.... ну всё поплыла ЭСМИрчик .... Ой моя подруженька .... побежала за тряпочкой себя собирать ;D

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.23 - 03.42.49.43.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.23 - 00.55.47.99.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.23 - 01.04.35.14.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.23 - 00.42.24.63.jpg
Потом он подхватил меня на руки и скорее унёс от этого ужасного места где поклонники моего братца так искусно передали в статуи его истинное лицо ) Ой! Правда чуть не забыли сжечь эту гадюку Алву , что бы она и после своей смерти не послужила некромантам и душа её не отправилась к моему папеньке и потом уже после всех этих кошмаров мы наконец покинули эту зловещую пещеру и на выходе мы повстречали это бедное замученное дитя , то есть всё что от неё осталось , её призрак, призрак Хельги и душу которая наконец обретёт покой :hugging:
Вернувшись к Ярлу и рассказав всё что с нами приключилось и о счастливом финале , что больше не будут творится кошмары в её поселение , она на радостях выделила нам кусок земли и сказала что таким соседям как мы всегда рады. Подруженька и опять у нас началось строительство и в завершении , ты не представляешь как мы были поражены))) Вид открывавшийся перед нами с башеньки нашего нового домика и был тот самый знаменитый и Величавый град Солитьюд со своей неописуемой красоты природе . Вот как бывает моё солнышко .
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.21 - 13.42.13.80.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.23 - 00.29.50.58.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.21 - 14.43.57.88.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.10.21 - 14.35.34.71.jpg
Обнимаю тебя пордруженька крепко крепко и твою команду , всё побежала :-*:-*
Всегда ваши ЭСМИрчик и Алес :hugging::flower::-*
 
Сверху Снизу